Заела_пластинка• 18 марта 2018

10 лет в браке. Последнее время не хватает любви, нежности, внимания мужа

Говорю ему об этом. Он улыбается , обнимает. Говорит пойти купить тебе цветы ? Не чувствую себя желанной женщиной. Наверно так во многих семьях и редко когда спустя годы так как в начале. Вот сегодня он пол дня телек смотрел, потом спал. Сейчас встал давай ужин. Ну как так ? Как достучаться ?
Очень-очень• 18 марта 2018
Отстать совсем, заниматься интересным своим, сам будет липнуть, рады не будете.

автор Заела_пластинка • 18 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Заметила. Начинаю отдаляться спрашивает по 100 раз что случилось ? Все хорошо ?
Ms. Android• 18 марта 2018
Стучите срочно. А то будет как у меня. 10 лет - и поп\алился на измене враз. Просто выгнала без слов и разговоров. Не дала и слова сказать.
автор Заела_пластинка • 18 марта 2018
Ответ дляMs. Android
У нас тоже была измена
Queste• 18 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
а вам отдаляться не советовали, вам посоветовали найти интересное для себя занятие, которое у вас будет забирать время и внимание. которые вы сейчас тратите на выискивание недостатков в ваших отношениях
Точная копия плова• 18 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас тоже была измена
И Вы живёте после этого??
автор Заела_пластинка • 18 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
И Вы живёте после этого??
Да
Очень-очень• 18 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
И Вы живёте после этого??
А че помереть им как после апокалипсиса?
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2018
Ваш хоть цветы предлагает купить, мой вообще ничего не предлагает. Тоже была интрижка у него, я тяжело перенесла, да и спустя несколько лет, я ничего не забыла. Если честно, я от мужа уже ничего и не жду, меня он интересует только в мат.плане.

Голубая фишка• 18 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас тоже была измена
она и есть и будет.Просто вы больше не узнаете и слава Богу
Раз одела не бу• 18 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да
и хотите любви и прочего?само по себе желание хорошее и природное..но вы ж понимаете теперь,от кого вы это все хотите? Де ж оно там все возьмется