Мальчун-задирун• 18 марта 2018
А что у вас вкусненькое на ужин?)
просто интересно) так появляются идеи "что бы приготовить завтра"
Матраскин Брат• 18 марта 2018
Ще рекомендую дуже смачний салат. Рукола, запечений гарбуз, сир (фета, брі, я давала якийсь з пліснявою), горіхи + соус. В мене оливкова олія, бальзамічний оцет і гірчиця в зернах.
Карапулька• 18 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гречка и вкусняшки
Теперь я ещё раз поняла чего не люблю ногти, и они у меня мега короткие
Ниф_ниф• 18 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Серьезная баба• 18 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гречка и вкусняшки
Что у вас под ногтями?
и посуда ужасная. С столетним нагаром, вы по ней хоть болгаркой пройдитесь.А за фото спасибо. Есть совсем перехотелось
Золотая орда• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Что у вас под ногтями?
О да! Тоже обалдела от страшной посуды.
Золотая орда• 18 марта 2018
Ответ дляКарапулька
фото
А как можно есть из пиалы с отбитыми краями?!
Карапулька• 18 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Нормально.
Анти-аноним• 18 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
что она с нее пить будет?
Золотая орда• 18 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
что она с нее пить будет?
Ну и ну. А чё правда храните посуду со щербинками и пользуетесь ей?!
Анти-аноним• 18 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я стараюсь выбрасывать,но есть люди,которые этому не придают никакого значения.
Карапулька• 18 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Это одна запасная ..дожила до вечера, остальные уже в посудомойке
без сколов .
Кстати не знаю чего, но появились в посудомойке
без сколов . Кстати не знаю чего, но появились в посудомойке
Золотая орда• 18 марта 2018
Ответ дляКарапулька
без сколов .
Я читала, что посуду нельзя вынимать сразу после окончания цикла мойки. Она теплая и хрупкая. Ставлю мойку на ночь, вынимаю утром, посыда уже холодная. А раньше да, замечала, что некоторые виды посуды стали портиться.
Анти-аноним• 18 марта 2018
Ответ дляКарапулька
У вас будет ночеря
Да, муж к 24ч возвращается с работы.Будет точно ночеря ))))))
Мейк-ап форева• 18 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Ага... вот что у автора фото под ногтями?