Шкала Радости• 18 марта 2018

10-летняя дочка поставила в телефоне пароль,чтобы я не смотрела вайбер

Я говорю, я и не смотрю , но так нельзя, тв ещё маленькая. Она говорит нет, будет пароль, вот как объяснить . Или я не права?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2018
Вы ошибаетесь. Учитесь уважать её личное пространство.

черная мамба• 18 марта 2018
я бы была против пароля
Аноним_1441• 18 марта 2018
Поставьте дубль на телефон, или комп.
В 10лет чего там скрывать , раз скрывает - значит есть что скрывать. Читайте !
Фекла Персиковна• 18 марта 2018
моїй 9 і вона не знає, що таке вайбер, телефон для зв’язку зі мною, які секрети можуть бути в такому віці
КликОЛЬКА• 18 марта 2018
У меня 8летка тоже поставила. Причем уже раз было, что пароль поставила и забыла, пришлось все сбрасывать и восстанавливать, потом было время без пароля и вот опять (( детки как раз себе чат класса завели, телефон квакает постоянно.
Тоже думаю как ей объяснить
Аноним_1441• 18 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага... а потом они в сов играют , и с крыш прыгают ...тьфу тьфу тьфу
Кирикова• 18 марта 2018
у моего с 12 лет пароль.
Играю у края• 18 марта 2018
Я не смотрю детский вайбер, дочка сама рассказывает, если хочет. 13 л.
Я_поехала• 18 марта 2018
у нашей пароль тоже стоит, но я ее расположила и не давила на нее, она сама как-то показала - не шастаю там, но иногда когда бывает возможность - пролистываю. Личное пространство прежде всего!

КликОЛЬКА• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Поставьте дубль на телефон, или комп.
Точно, надо себе на ноут поставить дубль
Гопница-Советчица• 18 марта 2018
дочке 11. Есть пароль но мы его знаем
ПесиКот• 18 марта 2018
Она Вам не доверяет? Моей 23г и она знает что мама в тел ее никогда не полезет.
Аноним_1437• 18 марта 2018
Ваша дочь не просто так выявила желание запаролить доступ к своему личному пространству. Задумайтесь...
КликОЛЬКА• 18 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас наверное еще ребенок маленький. В современном мире надо руку на пульсе держать. У меня все знакомые по вечерам Вайбер и личку детей в соц сетях смотрят.
Моя пока нигде не зарегистрирована, в Вайбере только пара одноклассников и тут бац, в истории поиска гугла какие то непонятные запросы, проверили с мужем, а там видео на ютуб, какие то страшилки из серии сделай такое ночью и увидишь что будет. Я в шоке была. Сказала ей что нам с папой приходят уведомления о ее поисках, спросила где она такое услышала, сказала что ей старшеклассники сказали найти и посмотреть, но к счастью вайфай в школе плохой и видео не открылось, а дома она уже про это забыла.
Мастер Класс• 18 марта 2018
Значит у вас не доверительные отношения ,но хочу чтоб ошибался
Голодаю• 18 марта 2018
У моей дочки есть на телефоне пароль, но я его знаю у нас секретов нет. Доверие прежде всего. Ви должни обяснить ребенку что Ви единственний человек которому она может доверять.
Краля-Галя• 18 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Думаю, что когда дочери автора будет 23,то она тоже не будет читать её вайбер
Разведка Маша• 18 марта 2018
доверие должно быть. Пароли есть, но мне их все говорит
Идууу--уууу блин• 18 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Тоже думаю как ей объяснить
У нас такое было пару раз, запретили ставить пароль. Уговор - ставит пароль, в случае блокировки останется без телефона. Мне кажется, что в 10 нужно вести пассивный контроль за ребенком. Сейчас не столько дети глупые, как слишком умные и хитрые взрослые.

Кошечка-муркошечка• 18 марта 2018
І правильно зробила
Рекламама• 18 марта 2018
я бы была против пароля, сейчас столько извращенцев в сети или гнобить однокласники могут да что угодно, не 16 же ей
Уси Пуси• 18 марта 2018
если не смотрите, откуда знаете, что есть пароль?
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2018
Моему сыну 12, я не знаю пароль, но если меня что-то волнует я могу потребовать показать переписку, пока не удаляет )) Но он у меня не проблемный
Мастер Класс• 18 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Правильно ребёнок должен знать ,что в этом мире На первом месте должны быть два друга МАМА ПАПА которые не когда не пре дадут и не позавидують
Карапулька• 18 марта 2018
Років до 13-14 я б не дала такого робити! Маленька ще.
Мне без сахара• 18 марта 2018
Син - 14 років. Паролю немає.
ira2282• 18 марта 2018
Пусть думает что Вы не знаете пароль, но обязательно узнайте и следите. Извращенцев хватает
Хорошенькая• 18 марта 2018
моя в 8 лет поставила пароль на некоторые чаты в вайбере
Хорошенькая• 18 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
точно, у меня и переписку удаляет
Кукусикиииииии• 18 марта 2018
я мама-псих) забрала бы телефон и выдала бы кнопочную звонилку. Чтоб не выделывалась.