Дверной_Проем• 18 марта 2018

Посоветуйте хорошее успокоительное.

Mira_shop• 18 марта 2018
Афобазол
Аноним-ка• 18 марта 2018
Ответ дляMira_shop
Афобазол
Он в Украине сейчас не продается.
И он, как мертвому припарки. Вообще никак не действует.
Осторожная• 18 марта 2018
Ну если так, чтоб действительно, то гидазепам. Но на короткий период.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта 2018
Адаптол
Изподтишка• 18 марта 2018
Бифрен
Снегопадка• 18 марта 2018
Феварин, по инструкции полгода. Вы себя не узнаете, чем Порадуете многих. Пишу из личного опыта
Купипупсичек• 18 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Изподтишка• 18 марта 2018
Обладает транквилизирующими свойствами, стимулирует память и обучаемость, повышает физическую работоспособность; устраняет психоэмоциональную напряженность, тревожность, страх и улучшает сон.
автор Дверной_Проем • 18 марта 2018
Ответ дляОсторожная
А как это на короткий период?
rybalkanat• 18 марта 2018
Гидазепам на 10 дней.
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
15 таблеток 400 грн,и пить 6 месяцев.я только от суммы занервничала)
ОноВамнадо• 18 марта 2018
Магне В6 антистресс (именно ’антистресс’, там цитрат)
автор Дверной_Проем • 18 марта 2018
Ответ дляrybalkanat
Гидазепам на 10 дней.
Подскажите какие лучше взять ?
Гідазепам іс 0,02г табл. №20

Гідазепам іс 0,05г табл. №10

Гідазепам іс 0,05г табл.сублинг. №10
Галябалована• 18 марта 2018
Ответ дляОсторожная
на меня гидозепам как успокоительное действует также как и витамин С, т.е. никак, пила длительный период под наблюдением врача, эффект=0
Помидорина• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Подскажите какие лучше взять ?
Гідазепам іс 0,02г табл. №20

Гідазепам іс 0,05г табл. №10

Гідазепам іс 0,05г табл.сублинг. №10
на меня гидазепам вообще не действует, не понимаю чего его по рецепту продают, типа оно сильное лекарство, , оно вообще никакое
Помидорина• 18 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
тоже пропила курс, не более чем рекламный ход, причем нам одна сотрудница разрекламировала и мы всем отделом 10 человек повелись, итог-выброшенные деньги
ОноВамнадо• 18 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Надо же, а мне ОЧЕНЬ помогает, прям реально, на второй день чувствую прогресс.
Помидорина• 18 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
мне кажется что помогает только самовнушение, вот на меня вообще ничего не действует
Потрындельница• 18 марта 2018
Афобазол помогает не сразу. Реально хорошо помогает, но сейчас не продаётся у нас.Бифрен наподобие.Тоже ничего, но похуже афобазола, как по мне.
ПультОт_БМВ• 18 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Ну если вы до этого сидели на чем-то посерьёзней, то может у вас толерантность уже. Гидазепам отлично убирает тревогу. Или, может, вы ожидали эффекта радости, улучшения настроения, снятия раздражения. Так это не сюда.
ПультОт_БМВ• 18 марта 2018
Автор, что вас беспокоит? Какой ведущий симптом? И какого эффекта вы хотите?
Снегопадка• 18 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Начинаете пиь с 1/4 две недели, потом 1/3, через неделю 1/2 и так постепенно до одной или полторы табоетки, в зависимости как чувствовать себя будете. Оно того стоит
Дело ваше, нервы ваши, что важнее решите сами. Из дешовых пейте валерьянку, у нее накопительный эффект, может поможет через полгода
Ксерокопия ночи• 18 марта 2018
Гидозепам по 0.2
Утром и на ночь.
Отличный эффект.но он не рубит, как многие ожидают. Но очень хороший успокоительный препарат
Можно + персен форте 3 раза в день. Не верю в травки но очень хороший препарат . На 2 день приема очень стабильно и спокойно
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
я не настолько псих)))(без обид,шучу) мне бифрен +магникум помогает замечательно.В стрессовой ситуации 2 таблетки бифрена делают из меня лапочку,тут главное затаится на 15 минут до начала действия)))
Ковбой Хагис• 18 марта 2018
А мне антистресс помог. Правда по 2 таблетки 3 раза в день. Сейчас только на ночь пью 2 таблетки, засыпать лучше стала
Госпожа Белладонна• 18 марта 2018
Ответ дляПомидорина
ООО, на меня тоже, рассказывали,что после него, как после спиртного, но без похмелья, еффекта не почувствовала, бросила.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2018
Девочки, хочу ещё спросить, а если я ночью просыпаюсь и потом заснуть не могу, это уже считается бессонница? Что то с нервами? Вечером засыпаю без проблем, но ночью чутко сплю, проснусь и часа два не могу уснуть.
Осторожная• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
А как это на короткий период?
Ну в смысле желательно не больше месяца при регулярном приеме, ( 2 р в день ) Ну или как скорая помощь в сложных ситуациях. Он эффективный. Лучше брать конечно 0,02 дозировку.