Как возбудить?

Как сделать так, чтобы возбудить мужчину. Это не муж, хороший знакомый. Очень мне нравится. Но я девушка с принципами, сама на шею не повешусь. Нужно сделать так, чтобы он инициатором был. Разговоры, поведение, что подскажите ?
Перемелица 18 марта 2018
Ваше желание возбудить уже говорит о том, что Вы девушка - далеко не с принципами)))
Мая твая не панимать 18 марта 2018
Может ему другую барышню, раз на вас оно того, не возбуждается
Мишка-шалунишка 18 марта 2018
автор Неваляшкина 18 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Ваше желание возбудить уже говорит о том, что Вы девушка - далеко не с принципами)))
Да что Вы говорите
Пьяная вишня 18 марта 2018
Мммда, в трусы ему залезте...
Таня-11 18 марта 2018
Не стоит манипулировать другими людьми. Захочет Вас - и сам возбудится.
Пьяная вишня 18 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да что Вы говорите
так и есть
Томатико 18 марта 2018
Установите линукс
Цветок Мира 18 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да что Вы говорите
С принципами бл*ха, вам что 17 лет? Так и останетесь одна с принципами
Пьяная вишня 18 марта 2018
Ответ дляТоматико
Установите линукс
Это что такое?
Пьяная вишня 18 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
С принципами бл*ха, вам что 17 лет? Так и останетесь одна с принципами
правильно в трусы, сразу, без разговоров...
Гага Газу 18 марта 2018
Спойте ему хорошую песню, прочитайте стих про любовь, может его это возбудит. Или для вас это не то?? Тогда только в трусы
Пьяная вишня 18 марта 2018
Ответ дляТоматико
Установите линукс
уже загуглила)
gerka87 18 марта 2018
Ответ дляТоматико
Установите линукс
Ему на комп...