Просто Фіфа• 17 мая 2024
Приметы к войне
Девочки, слышала про примету, что если много паучков и паутины на улице это вроде бы к войне. Не знаете такого? В гугле искала и не нашла.
В этом году Германии впервые за мои 7 лет проживания здесь на террасе столько паутины и пауков. Никогда не было такого.
Тану на сонці• 17 мая 2024
Якщо народжується багато хлопчиків
Якщо багато грибів вродило в лісі
рукиЖимолости• 17 мая 2024
Паутина и мальчики то такое, смотрите на новости - Германия к 2025 году хочет вернуть военный призыв. Думаете просто так?
Поліпривіт всім• 17 мая 2024
Будете за Германию болеть если там война, немцы фашисты ещё те, не удивлюсь если с рашей выступят если мировая будет
Злюсь до кипіння• 17 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Якщо народжується багато хлопчиків
Якщо багато грибів вродило в лісі
За мальчиков тоже слышала.
За грибы ну такое. С детства собираю, семья собирает, за грибы точно не правда))
празники не помню• 17 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Якщо народжується багато хлопчиків
Якщо багато грибів вродило в лісі
Много мальчиков должно родиться за сколько лет до войны ?
Злюсь до кипіння• 17 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Скорее немцы втихаря нападут на рашку рано утром
Просто Фіфа
• 17 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Якщо народжується багато хлопчиків
Якщо багато грибів вродило в лісі
Да, а помните 2013-2016 год? У всех моих подруг только мальчики рождались…
Просто Фіфа
• 17 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Хорошо бы…
Тану на сонці• 17 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Що за філіал раша тудей на Порадниці?
Идеальная оптимистка• 17 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
в мене донька 2014 року,і купа дівчаток навкруги було,навіть в дитсадку більше дівчаток було
празники не помню• 17 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну этим мальчикам сейчас по 8-11 лет.
И это примета к тому, что война еще 10 лет будет ?
Виправлялочка• 17 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Бог в помощь)
празники не помню• 17 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У моей подруги тоже в период 2013 - 2018 родилось 3 девочки.
Может надо иначе читать эту примету. Что через 20 лет , когда эти девочки вырастут, будут больше детей рожать.
В природе редка моногамия. Один самец может оплодотворить несколько самок.
Моторошні троянди• 17 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ото смешно будет, все кто выехал и вывез мужей и сыновей, пойдут за Германию воевать....
празники не помню• 17 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 17 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Ну уж лучше на родной земле, чем на чужой сдохнуть.
Ло Шарик• 17 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Лучше ЖИТЬ !
Идууу--уууу блин• 17 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Народжувала в 98 році то санітарка говорила, що багато хлопчиків це до війни. Чомусь запам´ятала. В мене хлопець 25 років!
празники не помню• 17 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Это скоро организуют
Я Головна• 17 мая 2024
мне с самого детства снилась война, правда сюжеты как из фильмов мировой так было ,сейчас не снится
Дуболом• 17 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я родила сына в 2014. На курсах по подготовке к родам из 10 человек у 9 родилимь мальчики. А вот в школе соотношение мальчиков/девочек в классе 50/50
Я Головна• 17 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
какая разница чужая или своя, если вы умрете?
Люблю джаз• 17 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
В Украине было примерно за 10-15
Люблю джаз• 17 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Период 08-13 год
На 7 мальчиков 3 девочки в доме
Ло Шарик• 17 мая 2024
Если страна осталась без оружия ,без ядерки,без танков и самолетов-истребителей с ворами-олигархами.