Сижуревувшоке• 18 марта 2018
Не дошла оплата через терминал приват-банка
Такая ситуация, оплатила товар проверенному посреднику, есть чек, написнао "вдало". А посредник оплату не видит. Что делать? Написала в чат привата, 15 минут жду ответ
Сижуревувшоке
• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
Я месяц ждала.Но и сумма круглая біла.
первый раз с таким столкнулась, платила 3 дня назад.
у меня однажды платеж не был виден 5 дней. Несколько раз звонили с покупателем на горячую линию, и только после скандала деньги ,по словам работника привата,’в ручном режиме’ были зачислены на мою карту.Я уже не очень хорошо помню подробности (было пару лет назад), но 5 дней точно не заходили деньги.
вареный_look• 19 марта 2018
У меня было такое, что 3 дня денег не было. Я продавцу скинула чек и мы с первого дня звонили ежедневно на гор. линию привата. Приват оассказывал мне, что у продавца проблемы с картой, пусть она разбирается. А ей рассказывал, что был глюк терминала при оплате, что б я разбиралась. Вот так 3 дня нам и рассказывали басни, а мы наяривали. Через 3 дня деньги зашли.
вареный_look• 19 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А на гор. линию звонили?
НуКаНаКа• 19 марта 2018
Автор, может вам сюда?)) Не ваши ли денежки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2085027-1
Фрикаделька• 19 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И я обратила внимание, уж очень похоже...
Анонимчик• 19 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
тоже подумала))))
ПриватБанк• 20 марта 2018
Уважаемый Автор!
Для подробного решения Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, на почту help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.