Быстровочка• 18 марта 2018

только что поступила не маленькая сумма на карту

я ничего ни от кого не ожидаю, в чат Привата написала, но как-то они медленно отвечают, боюсь что б за это время ещё что-нибудь не случилось.
Какие мои дальнейшие действия?
Форс мажор• 19 марта 2018
Какая сумма, если не секрет?

Бентливуман• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
а в этом случае нет! меня тоже это смутило!!
возможно это сами сотрудники по ночам промышляют/развлекаются, может такое быть?
при оплате через Приват 24 в выписке есть данные плательщика, при оплате через приложение Приват 24 - нету!
связывайтесь с банком, у них есть все данные по платежу.
AngeloZen• 19 марта 2018
Не ваш клиент? =)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2085020
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляAngeloZen
Не ваш клиент? =)
ещё раз - я оплату ни от кого не ожидаю
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Какая сумма, если не секрет?
Вам легче станет если я её укажу? Ну вот что за люди
AngeloZen• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
ещё раз - я оплату ни от кого не ожидаю
Вас 5 раз спросили про сумму, так и напишите, что не хотите называть =)
Вас никто и не упрекает, что ждете, может кто по ошибке из ’шаблонов оплаты’ отправил Вам
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляAngeloZen
я не считаю сколько вопросов было по сумме, для меня не это важно в данный момент
AngeloZen• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Фейспалм. Вас никто и не заставляет считать. Просто в шуточной форме Вам намекнула, что всем интересно, что же это за ’не малая сумма’, никто же у вас ее не заберет, да и никто вас не знает
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляAngeloZen
мне не нужны чужие деньги!!
отвечать на этот вопрос просто потому что всем интересно я не буду, а вдруг кто-то из здешних ошибся именно на такую цифру - теперь понимаете о чем я?

автор Быстровочка • 19 марта 2018
все карты уже заблокировала сама, завтра буду разбираться в отделении, спасибо всем кто откликнулся за дельные советы!
Форс мажор• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Нет, мне легче не станет, мне и так легко и хорошо! ПРОСТО интересно! И все! Что то вы сильно нервная! Головой об стену бьетесь.....Не хорошо!
Мари-Хуан• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
мне не нужны чужие деньги!!
А как Вы в Вайбере с Приватом общаетесь?
Как смогли ему вопрос задать?
У меня нет такой возможности.
Форс мажор• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
мне не нужны чужие деньги!!
Заберут? Вы этого боитесь?
Finagi• 19 марта 2018
Возможно, возврат какой-то?
Бабушка Бетман• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы утром все же загляните в свой кабинет в приват 24, может информация обновится и вы увидете, от кого перевод был.
И еще бы я сейчас скрин экрана сделала, ну так, на всякий случай.
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Как смогли ему вопрос задать?
У меня нет такой возможности.
Удалено администрацией...
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Заберут? Вы этого боитесь?
не судите по себе, ок?
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляFinagi
Возможно, возврат какой-то?
на такую сумму ничего не приобретала
Мари-Хуан• 19 марта 2018
Чат в Вайбере нашла.Но всё равно.Вайбер,это посредник как бы (лишние уши и т.д.).
Общаться нужно либо в отделении , либо в Приват24.

автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
скрины сделала, спасибо
Finagi• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
на такую сумму ничего не приобретала
Может, часть заказа магазин не отгрузил и сделал возврат. У меня так было, тоже долго искала отправителя.
Бабулька• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Не может
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляFinagi
я не сотрудничаю с магазинами - у меня другая специфика
Мари-Хуан• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Про ’дано’,я надеюсь Вы неудачно пошутили.
Я Выше свое мнение написала,по поводу решения финансовых вопросов в Вайбере.Чат нашла,мнение моё не изменилось.Приват 24 имеет очень серьезную защиту по международной классификации.Вайбер,это не пойми что.
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
На счет вайбера - согласна, но подумала что там быстрее отреагируют, а как оказалось здесь, у наших советчиц реакция быстрее..

насчет ’дано’ - простите, действительно неудачная шутка на фоне эмоций
Мари-Хуан• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка

Мир))
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Мир))

Вы интересный собеседник))
Госпожа Белладонна• 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка

Вы интересный собеседник))
Если вам пришли деньги - будьте спокойны и пока что оставьте их в покое. Ночью вы все равно ничего не сделаете, это раз, а, если средства вам были перечислены ошибочно, то потом человек захочет их вернуть и будет сам разбираться.
Если сильно переживаете - блокируйте карточку, а утром- днем -завтра разберетесь.
Поверьте, отправитель так или иначе объявиться
Ms. Похвала• 19 марта 2018
Автор,не нервничайте так-завтра обратитесь в банк и все разрулится.Если оплата через Приват 24-это лучше,чем через терминал.Есть шанс вернуть деньги обратно.Хуже когда через терминал-найти плательщика не можешь,пока делаешь какие то безуспешные попытки,тебя уже по соцсетям ищут.
автор Быстровочка • 19 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так и сделала, карты уже заблокировала, глубокий вдох-выдох и я спокойна, спасибо!
Но мне реально чужого не нужно, поэтому и волнуюсь что б всё решилось и хозяин денег нашелся!!