Катька Пушкарева• 18 марта 2018
Почему лол конфетти в магазинах нет, а на кидстаффе их много?
Катька Пушкарева
• 18 марта 2018
Дочь на день рождения заказала несколько куколок лол конфетти,а я не знаю,как лучше: купить сейчас здесь или ждать,когда появятся в магазинах.
Эт вернячОк• 18 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
когда ДР?
Катька Пушкарева
• 18 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Скоро и в магазинах будет) 2 волна)
Спасибо.Жду с нетерпением.
Катька Пушкарева
• 18 марта 2018
А может кто-то дарил уже золотой или жемчужный шар ? Поделитесь впечатлениями
Леди_в_ночи• 18 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
их нет у офф .представителя поэтому проблема.. вроде к концу марта будут
Леди_в_ночи• 18 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
жемчужного нет пока у офф. представителя... золотого уже нет