Заикальница• 19 марта 2018

Кого ещё выбесивает свекровь ?

Девочки, поболтать , пожаловаться тема.
Кого ещё выбесивает свекровь ?
Есть ли такие,что отпор даёте , ставите на место , и вроде норм, но приходит опять момент , пообщались и все вывела из себя, психанула, поругались опять .
Просто выбесила на ночь .
Не могу успокоиться .
Как надоело .
Живём уже 12 лет , всегда отдельно, в мой дом доступ ограничен для нее и сильно .
Но даже по телефону скажет что то типа " не наезжай так на сыначку " или ещё больше бесит обсуждение моих эмоций, мнения, слов .
Как что то ей надо так как лиса подлизывается ко мне , а периодами прямо слово скажу своё мнение, её колбасит .
Так я ей напоследок сегодня выдала
" имею право на эмоции, на своё мнение и на свои нервы , а если это не нравится можете не общаться с мной ".
И мужу попало по полной .
Выбесила аж .
Вообще стараемся минимум пересекаться. Ни о чем не в курсе . малейшее узнаёт и так обсасывает с таким причмокиванием .
Противно .
А у вас как ?
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так , а зачем называете?
Может по этому и не ладите?

Я никогда, за 15 лет, не обсуждала в плохом тоне ее сына, так как это наша личная жизнь. Может по этому меня и любят...
Мы вообще сор из дому не выносим, не моим ни его родителям! Никогда!

Я любимая невестка, муж любимый зять)
Мы максимум скрываем все .
Она вечно жалуется всем на нашу скрытность .
Но этоине мешает ей фантазировать.
И бывают ситуации что услышит.
Вы что думаете , на безобидную реплику мужу ’ ты ж не сказал как есть по той ситуации ’ она начала кричать что я его гноблю .
Повод хватит малейший.
И знает что в долгу не останусь и лезет . какое то садо мазо у нее
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы почитайте себя, вы очень агрессивно реагируете ...
Вас сложно полюбить будет или даже принять, если не будете терпимой.
Когда я терпима, она наглеет ещё больше .
Капитошечка• 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так , а зачем называете?
Может по этому и не ладите?

Я любимая невестка, муж любимый зять)
Угу, я про мужа тоже слова плохого не скажу и наоборот поддерживаю а она мне вот выдала что до денитьбы он был хороший а со мной говном стал.
Ага, тоесть успешный мужчина который не пьет и не курит(все это в браке случилось) и не шляется это говно потому что мамочку не слушает. А ее муж который пил и не работал хороший потому что женился на хорошей?
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
Моя лицемерная и это хуже всего.
А лицо улыбается а за спиной таким г-ном оьольет, я наивно думала что за 14 лет она пересмотрел свое отношение ко мне. Я беременная, у моей матери рак неоперабельный, старший болел и еще и травмировался (на костылях сейчас) (это к тому что стрессов мне и так хватает и нервничать нельзя) она приехала в гости и за спиной пыталась моего мужа на меня натравить еще, а ведь я не сама пригласила и со всей душой относилась и на тебе... так противно стало.
Я ее раньше всегда защищала, просила мужа ей звонить и общаться, просила быть мягче с ней а теперь все... умываю руки.
Когда они перед ее отъездом решались я спокойно чаек попивала нам этот раз
Пьём чай дальше .
Я тоже сегодня сказала ’хватит , меня нет , и чтоб без вопросов к мне теперь и не будет ни мнения. Ни слов, не нервов, ни эмоций, как она и мечтала
Аноним Первый• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, да, да.
С каких чудес она будет указывать что и как говорить мужу ?!!
Тоже ненадолго хватает взбучки .
Тоже бесит что муж за семью а не с ней козни .
Он знает отлично мою позицию на этот счёт .
Его выбор с нами или против
одна ошибка свекрови в жизни-что воспитала сына-тряпку,что не может закрыть рот такой истеричке, не дай бог такой невестки- мой был бы уже дома.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Меня больше всего удивляет позиция-сыну пьяным можно за рулем проехать а невестке сына после этого козлом назвать нельзя!И то что от козла с него как с гуся вода а он мог кого то покалечить это нечего!!!И таких ситуаций,не с пьянкой а ещё хуже полно но гадина я а сыночка не смей обижать...
Так мой тоже согласен что не прав .
А эта корчит из себя защитницу.
Ну даже это ладно .
С каких чудес она вдруг решила пытаться мне запрещать нерничать , мнение , и эмоции ?
Это вообще выбесило , сама попытка
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так , а зачем называете?
Может по этому и не ладите?

Я любимая невестка, муж любимый зять)
Я называю за дело!Одну из ситуаций скандала описала!Сел пьяный за руль и поехал к ней допивать со своим средним братом.А она пыталась всё скрыть...
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Моя за 500 км. Были проблемки в пару первых лет, но ничего - притерлись, свыклись. Зато так смешно слышать, как муж ей про меня по телефону ’Оля прочитала... , Оля сказала...’ она видимо смирилась, что я авторитет уже)))
У меня упорная , все пытается подвинуть
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
Это точно.
Наша тоже похвастать ничем не может .
Так ещё вечно пытается подковырнуть что она мол бедная , а мы богатые . черти что .
Вечно пытается выхитрить .
Ну скажи мне ’ света, мне надо то и столько ’ по нормальному .
Нет, все с подковырочкой , хитростями
Tinika• 19 марта 2018
Вы даже слова пишете неправильно. Выбесивает. Да уж. Я не говорю про ваш скверный характер и неуважение к матери человека с которым вы живете. Это ужасно. Мы мою свекровь взяли на полное обеспечение, звоним каждый день, через день продукты возим. Сейчас приболела так все на нас, даже готовка. А вы маму называете пиявкой. Это не эмоциональность, а невоспитанность, хамство и невежество. Желаю вам старость так же встретить. Ужас просто.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
А какого надо была воспитать?Маменького сыночка,который что не так сразу к мамочке под бочок?
ПоэтеСССа• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Пьём чай дальше .
Вы выражаетесь, как Кличко. Может вас не всегда понимают.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Ответ дляTinika
Поверьте свекрови бывают разные....И несмотря на уважение к возрасту и как к матери мужа,всякие гадкие и подлые поступки мешают хорошо относится!
Помеха справа• 19 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Со свекровью не разговариваю вообще, не ссорились, могу сказать здрасте в тел, когда муж с ней говорит. Но муж редко говорит с ней, мы для нее как не родные, сначала делала видимость хороших отношений, потом просто на все забила. Она от этого не страдает))
Всем хорошо.
У нас не общая свекровь? Аналогично, в начале отношений вроде ничего была, а потом открылась ее суЧность. Общаемся по минимуму, в основном по праздникам видимся.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Рот в моей семье никто не будет закрывать из уважения ! К мнению жены . а не тряпочности.
Сын тряпочка слушающийся мамо , это лучше чем муж тряпка ?? Так выходит
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
По началу было такое, она создавала ситуации когда он задерживался , и такое прочее и наливать пыталась , я это пресекла на корню
Аноним Секретарь• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я всегда удивлялась как общаются девушки в колл- центрах, монотонно, спокойно, по делу, несмотря на маты/ угрозы в их сторону.
Автор попробуйте поиграть в оператора колл центра со своей свекровью:)
Ну, судя по всему, тут свекрови нужен такой совет:) Автор очень ’эмоциональная’, вываливает на свекровь какие-то подробности, а та должна молчать и свое мнение держать при себе.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Ответ дляTinika
Я не считаю себя злым человеком...И очень часто помогаю людям чем могу...Но здесь моё терпение исякло ща 15 лет!Она такие гадости про меня говорит малознакомым людям а те передают мне.И что не врут это точно,так как факты которые чужим неизвестны ...
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Tinika• 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Да я понимаю, но нельзя употреблять такие выражения, вот просто нельзя. У меня свекр был очень сложный, пил сильно, приходил к нам домой двери выбивал, говном двери мазал, да что там говорить. Много чего было, я с ума сходила, боялась и дома находиться и на улице его встретить, но я никогда плохого не говорила мужу. Просила поговорить, полечить, разобраться как-то с ситуацией. Муж отцу носил еду которую я готовила, деньги чтоб с голоду не умер. Но я никак не оскорбляла его, вот никак. Я понимала что сделаю больно только мужу, зачем... никогда не пойму таких как автор.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляTinika
А желать это вы сильно культурно поступаете?
С каких пирогов эти пожелания ?
Не приятно , не нравится, никто ж не навязывает читать и общаться .
Думаете , вы уже обеспечили себе славную старость ?
Если б было все так справедливо как вы пишите, я тебе хорошее ты мне , а это очень редко
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа

Да, она слышит мой голос, и слова не важны . проверено не раз.
Вообще на своей волне вечно ,
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девушка ещё в розовых очках .
А может ей повезло
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Я б повыражалась , Кличко б отдохнул , но ниЗя
Аноним Секретарь• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы также как мамо не разделяете понятия нервы и эмоциональный характер . особенно если долго выпрашивает .
Пусть получает пилюлю, мне не жалко
’Эмоциональный’ характер - это банальная невоспитанность. Приличные люди умеют контролировать свои эмоции и делают это:)))
На иголках• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Здоровье не при чем .
Заслужил муж.
Есть причина..
Он знает и принимает люли потому как заслужил .
А эта , прознала и корчит из себя защитницу .
Я в её семье не командую и в моей она указывать не будет .
Он согласен что по заслугам получил.
И её это не касается
А что он сделал?
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не подробности .
Отнюдь .
Периодами на неё находит , и пытается меня заткнуть , даже когда с ней не говорю . вот я и взбеленилась
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Мало кто ценит вашу порядочность .
И не злобность .
И ваше хорошее отношение не значит , что получите хорошее в ответ .
Защищать себя учитесь
Сумчатая кошка• 19 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
какой то серпентарий
у меня 2 свекрови и с обеими прекрасные отношения

тети и вы будете свекрушками и тещам и вот или еб-рь ваших дочек или или пис-я королева вашего сыночки который возможно так сладко и мирно посапывает в кроватке сейчас будут вас строить, посылать на уй ,и рассказывать что вы никто и звать вас никак.

Тоже в шоке как так можно ненавидеть свекровь по сути ни за что. Сами ж будут тоже старыми и одинокими, а перед ними родные дети двери не откроют. Треш какой-то.
У меня так жена моего дяди была всегда злобной невесткой, бабушку мою, святую женщину, которая всю душу отдавала (выкормит теленка. продаст - деньги им, молоко - им, с огорода - им и т.д.) не понятно за что не любила, не помогала, обсуждала и только брала - брала сумки и спасибо не говорила. И сына, своего мужа настраивала против всегда.
Теперь она сама свекровь и единственный сын женат на такой грымзе, что ну. Строит эту свекровушку так, что та слова боится сказать, ходит на цыпочках перед ней, сама сумки им передает, а невестка когда приезжает, в телефон уткнется и в игры играет, помощи никакой. Поделом ей. Такую невестку она поистине заслужила.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляTinika
А я не понимаю таких как вы .
Терпящих такое отношение и поведение .
Это ж неуважение к вам .так поступать , пьяным приходить , пачкать , это ни в какие ворота .
Вас не уважают , а вы хорошая с ним .
Моё мнение , уважение вещь взаимная . о чем регулярно напоминаю дорогой мамО