Заикальница• 19 марта 2018

Кого ещё выбесивает свекровь ?

Девочки, поболтать , пожаловаться тема.
Кого ещё выбесивает свекровь ?
Есть ли такие,что отпор даёте , ставите на место , и вроде норм, но приходит опять момент , пообщались и все вывела из себя, психанула, поругались опять .
Просто выбесила на ночь .
Не могу успокоиться .
Как надоело .
Живём уже 12 лет , всегда отдельно, в мой дом доступ ограничен для нее и сильно .
Но даже по телефону скажет что то типа " не наезжай так на сыначку " или ещё больше бесит обсуждение моих эмоций, мнения, слов .
Как что то ей надо так как лиса подлизывается ко мне , а периодами прямо слово скажу своё мнение, её колбасит .
Так я ей напоследок сегодня выдала
" имею право на эмоции, на своё мнение и на свои нервы , а если это не нравится можете не общаться с мной ".
И мужу попало по полной .
Выбесила аж .
Вообще стараемся минимум пересекаться. Ни о чем не в курсе . малейшее узнаёт и так обсасывает с таким причмокиванием .
Противно .
А у вас как ?
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вы за кого её, вообще, принимаете?
Уже ниже плинтуса .так надоели выходки и лезть пытается .
Почему она уже пытается даже запрещать мне мои мнения и эмоции ?
С каких чудес ?
ХдеЯсь?• 19 марта 2018
Ответ дляКукуша
У меня идеал)
Ms. Сама прямота• 19 марта 2018
Интересно какая вы будете свекровь? Если Вас невестка или зять тоже будут ненавидеть люто- что на это скажите. Смиритесь с таким будущим?
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и ещё один совет, когда мне звонит надоедливый собеседник я разговаривая играю на телефоне, желательно в игру на время, тогда точно в трубку идут замедленные ответы, вроде ’уу у гу’ ’д н даа’ ’а? ой счас очень занята, потом поговорим’:)

Супер идея.
Спасибо .
Её это будет колбасить.
Хотя она прекрасно знает ,что я буду делать по своему .
Но все равно пытается указывать .
И у меня такой рефлекс с детства , если не дашь сдачи то тебя будут считать слабой.
Вот часто вижу, что девочки любят игнорить , мне кажется, она это воспримет как покорность .
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Мы со свекровью дружили сильно. Даже вдвоём отдыхать ездили. Умерла 15лет назад, скучаю по ней до сих пор. Ща пишу, слёзы навернулись.... Дочка 5 лет ~ копия бабуля.
Вам повезло.
Что она была и то хорошо.
Грустно когда даже не было хорошего
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Незнаю.
Но если меня не пытаются обижать я никого не ненавижу.
С этой миллион раз пыталась старалась нормально .
Ну не могу я терпеть такие хамские выходки . и не хочу терпеть хамство
автор Заикальница • 19 марта 2018
Девочки, спасибо.
Немного попустило .
Выпустила пар мужу , дрыхнет уже .
Чуть поболтала, о других почитала и попустило .
Хомяк с пастой• 19 марта 2018
А я думаю дело во мне...
Вот не умею я делать правильный выбор, не разбираюсь в мужчинах, не коварная, не подлая, не расчетливая, имею много заморочек детям папу и т.п. Поэтому многое терплю. И не порядочные люди этим активно пользуются.
Верю, что в будущем я и мои дети будем счастливы.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
А я думаю дело во мне...
Терпеть нельзя .
Особенно, много.
У меня мама терпела всю жизнь.
И поэтому я очень всегда боялась чтоб могла себя защитить .
И стараюсь это делать.
Мужчину выбрать это да, вы правы, очень важно .
Долго не решалась замуж выйти.
И от мужа не скрывала своих принципов .
Мне важно чтоб в семье с мной считались и не обижали.
Он привык к моей откровенности .
А свекруню это шокирует уже 12 лет
Потому что она двуличная, лживая .
И всех по себе судит
Барабасиха• 19 марта 2018
Поначалу - расстраивало то, что я не нравлюсь свекрови настолько, что она пытается убедить сына бросить меня и вернуться к бывшей.
Потом лет 10 мы не общались и все было хорошо.
А вот последние года полтора - таки да, раздражает и бесит(
Она овдовела (свекра лечили и хоронили мы), и вдруг решила, что теперь мы должны содержать ее со всеми ее хотелками + кружить всей семьей.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Отойду. Ненадолго .
Ms. Сама прямота• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Незнаю.
По вашему ответу я уже точно поняла какая вы будете... К сожалению вы будете копией своей свекрови, вас будут ненавидеть. И самое грустное что ВАШ взрослый ребенок будет не на вашей стороне. Пожалуй это самое печальное.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Автор,Вы прямо копию моей свекрови описали!!!И ситуации подобные...У ней средний сын проблемный (мой муж старший)наркотики,пьянки,нигде не работает толком уже больше 10 лет,так я когда то что то в его адрес сказала,так она мне заявила что не смей а то у тебя такой же родится,что делать будешь...И тоже в адрес мужа никаких комментариев не терпит!Он как то пьный сел за руль,понятно дело я потом была мягко сказано невежлива в его адрес, так она мне тоже говорила не смей сына моего так называть!Я тоже постоянно ставлю её на место но не надолго...Муж тоже всегда на моей стороне, её это бесит!)
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
В сад.
И жёстко .
Потом как пиявка будет
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2018
У меня все отлично, она у меня золото. Мы никогда не соримся, муж если что-то не так в ее тоне, всегда решает с мамой без моего участия. ( раз было доброжелатели наговорили что я «загуляла», я по 3 раза в неделю на фитнес ходила)
Ангелочек с рожками• 19 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
и я
Верочка 100%• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Теперь эмоции у неё будут.
Пусть подождет .
Заставлю её нерничать .
Повод есть .
Да вы просто истеричка какая то.чем больше читаю ваши комментарии ,тем больше это понимаю.я ей скажу,я ей покажу,вы бы нервишки подлечили.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Тоже двухличная и лживая!
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Если будут ненавидеть , значит я это заслужила .
Мои дети знают что я не лезу в чужие дела и к себе не пускаю.
Как там сложится богу известно .
А сейчас она ведёт себя некрасиво .
И это бесит всех и её сына тоже
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, да, да.
С каких чудес она будет указывать что и как говорить мужу ?!!
Тоже ненадолго хватает взбучки .
Тоже бесит что муж за семью а не с ней козни .
Он знает отлично мою позицию на этот счёт .
Его выбор с нами или против
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
О, да, тему любовников уже прошли.
Это уже не актуально
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Так , а зачем называете?
Может по этому и не ладите?

Я никогда, за 15 лет, не обсуждала в плохом тоне ее сына, так как это наша личная жизнь. Может по этому меня и любят...
Мы вообще сор из дому не выносим, не моим ни его родителям! Никогда!

Я любимая невестка, муж любимый зять)
Весенний Марафон• 19 марта 2018
какой то серпентарий
у меня 2 свекрови и с обеими прекрасные отношения

тети и вы будете свекрушками и тещам и вот или еб-рь ваших дочек или или пис-я королева вашего сыночки который возможно так сладко и мирно посапывает в кроватке сейчас будут вас строить, посылать на уй ,и рассказывать что вы никто и звать вас никак.
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы также как мамо не разделяете понятия нервы и эмоциональный характер . особенно если долго выпрашивает .
Пусть получает пилюлю, мне не жалко
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Как там сложится богу известно .
А сейчас она ведёт себя некрасиво .
И это бесит всех и её сына тоже
Вы почитайте себя, вы очень агрессивно реагируете ...
Вас сложно полюбить будет или даже принять, если не будете терпимой.
Капитошечка• 19 марта 2018
Моя лицемерная и это хуже всего.
А лицо улыбается а за спиной таким г-ном оьольет, я наивно думала что за 14 лет она пересмотрел свое отношение ко мне. Я беременная, у моей матери рак неоперабельный, старший болел и еще и травмировался (на костылях сейчас) (это к тому что стрессов мне и так хватает и нервничать нельзя) она приехала в гости и за спиной пыталась моего мужа на меня натравить еще, а ведь я не сама пригласила и со всей душой относилась и на тебе... так противно стало.
Я ее раньше всегда защищала, просила мужа ей звонить и общаться, просила быть мягче с ней а теперь все... умываю руки.
Когда они перед ее отъездом решались я спокойно чаек попивала нам этот раз
автор Заикальница • 19 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Тоже двухличная и лживая!
+
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Пусть получает пилюлю, мне не жалко
Это не эмоциональность, это неуравновешенность! Это большая разница!
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, да, да.
Тоже ненадолго хватает взбучки .
Его выбор с нами или против
Меня больше всего удивляет позиция-сыну пьяным можно за рулем проехать а невестке сына после этого козлом назвать нельзя!И то что от козла с него как с гуся вода а он мог кого то покалечить это нечего!!!И таких ситуаций,не с пьянкой а ещё хуже полно но гадина я а сыночка не смей обижать...
Женщинас• 19 марта 2018
Моя за 500 км. Были проблемки в пару первых лет, но ничего - притерлись, свыклись. Зато так смешно слышать, как муж ей про меня по телефону ’Оля прочитала... , Оля сказала...’ она видимо смирилась, что я авторитет уже)))