Я_поехала• 19 марта 2018
Какие есть активные мужские форумы?
Нужно мнение большого количества мужчин в решении одной большой но маленькой личной проблемы. Попадаю на какие то непонятные форумы постоянно где отклик на тему ничтожный. Может кто знает открытые активные форумы как здесь?
Я_поехала
• 19 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
На Яплакалъ сходите. Не знаю, помогут ли, но будет весело )
ох, мнес моей проблемой совсем не до смеха) тут абы поддержали..по мужски психологически)
Я_поехала
• 19 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
но спасибо)
КонФФетОшка• 19 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Так а что стряслось?