Аноним_1436• 19 марта 2018

ХЕЛП!!! Дикларация

Помогите или подскажите пожалуйста куда звонить кому писать! При реестрации на сайте нзка выдаёт ошибку мол с таким инн уже есть чел.? В этом году делали ключ через приват банк на новый адрес. Телефоны указанные на сайте заняты круглосуточно, на элписьмо никто не отвечает.
Ishtar• 19 марта 2018
налоговая? разве нет?

Жена_КотораяСтена• 19 марта 2018
Ответ дляIshtar
налоговая? разве нет?
нет. Нужно писать в службу поддержки НАЗК
Редиска Я• 19 марта 2018
Если меняли имейл, нужно с него письмо написать. Сейчас если получится посмотрю адреса и текст. Если меняли просто ключи, то там при регистрации нужно выбрать тип изменение ключа. Вы электронный адрес меняли? Что б знать смотреть или не
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
Местная налоговая морозиться!!! В службу поддержки написали тоже 0 ответов.
Лагшмивара• 19 марта 2018
дииииииииииикларация...я погибла
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
Спасибо! Но я просила помощи а не исправлять случайные опечатки:(
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
Да изменился адрес на него сделали новый ключ
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
С нового отправляли пишет активного користувача з такою адресою не 1снуе.
Редиска Я• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы с нового адреса письмо написали на support@nzk.gov.ua с текстом ’ФИО ідентифікаційний номер 11111, втрата доступу до старого імейлу. Діючий імейл...’

Непонятно• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Я ключ, делала через приват, но адрес в самой електронной декларацыи
(она к нему подвязана )не меняла и когда в самой декларации при заполнении ввела новый ключ-потом ел.адрес мне тоже выдало что с таким именем уже есть, я просто вбила от фонаря новый ел.адрес и тогда е декларация мне написало:что у вас новый ключ и он идет на проверку, через пару дней зашла все ок.
Непонятно• 19 марта 2018
просто программа стразу не срабатывает на проверку нового ключа... только так...все мои коллеги делали
Редиска Я• 19 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Там всем пишет что не тот эл.адрес, там надо было ниже выбрать ’изменяет ключ’ какой то такой текст
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
при выборе ’загубив ключ’ запрашивает поточный адресу имейла для подтверждения регистрации. новый адрес не катит
автор Аноним_1436 • 19 марта 2018
Ответ дляНепонятно
А поговорить?• 19 марта 2018
Це далеко не похибки, авторе. Диву дивуюся: грамотність держслужбовців зашкалює. Тому так і живемо.
автор Аноним_1436 • 20 марта 2018
Я не держслужбовець!
автор Аноним_1436 • 20 марта 2018
И кто как пишет, читает, кушает и т.д. не просила проверять и комментировать! Спасибо всем кто подсказал! А у кого из госслужащих свободные руки и тем более голова не занята проблемами займитесь полезным делом для простого народа!!!!!! И не пишите всякую хрень