я Кукарача• 19 марта 2018

Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан

Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
Дежурный по кухне• 19 марта 2018
Ответ дляКюветчица
Это мы на вас можем плюнуть. А автор хороший человек) Очень жаль.
+1000000000

Аноним_1433• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Причину выяснить - да, пожалуй, так и напишу. Но ведь вы понимаете, что эта постановка вопроса не имеет ничего общего с просьбой о помиловании?)
Можете уточнить возможен ли в данной ситуации уменьшение срока бана
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
На какой срок забанить?
Татьяна, как узнать причину бана? Кому нужно написать? На общую почту ’хелпа’ или вам тоже видна эта информация и вы можете ее озвучить?
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А ’последнее китайское предупреждение’ выносите? Или как?
У меня вроде бы 2 бана было за обсуждение администрации, причем я категорически не согласна с ними, я просто возмущалась теми озабоченными Советчицами, которые кнопку ’жалоба’ жали, потому что конкретно никого я не оскорбляла, не было ни мата, ничего - просто нетривиальная фраза была, здешние мамашки в бигуди и засаленых халатах не любят такого видать. Создала такую тему - крик души, через 15 минут - бан за обсуждение администрации. вообще не поняла о чем, но расслабилась и ушла в работу
Разные ситуации.
Если пожизненный бан по количеству банов, то обычно предпоследний бан на месяц дают.
За обсуждение администрации - смотря что там написать.
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Могут.
После очередного нарушения.
Неужели вы не понимаете,что часто именно благодаря таким ,как Шифанго ,читать многие темы интересно и поучительно ?
Почему-то уже неделю в голове:
Мы не сделали скандала: Нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало —. Вот и нету вожаков ...
АлександраА• 19 марта 2018
Вот это жаль... Я, буквально, пару Советчиц запомнила как интересных. На -1 не согласна.
долой_лама• 19 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Жена админа?
теща
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
напишите просьбу с ссылкой на эту тему что много людей за Вас
что без советчицы не можете
то что столько людей за Вас это тоже +
Это не работает.
Залетная Я тут• 19 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кстати ее давно тож не видела. Меня она тревожила последними темами своими.
Вчерашняя тема не Ее? Про 35летних молодух? Та в которой вики писала и фото ? Мне по слогу очень похоже было

Yulima• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
нет, в личке я переписываюсь с девочкой исключительно о котиках наших подрастающих (из темы о котятках с мусорки) и про ремонт
Оля, как же так... Очень жаль, особенно, когда не знаешь за что... А в личке мы же общаться сможем? Или там тоже только читать? Как же я без Вас с котятами буду справляться... У меня еще куча вопросов может возникнуть.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Разные ситуации.
Та в моей теме началось за здравие - кончили за упокой, слово за слово тему снесли, мне - бан, хоть я про администрацию вообще ни полслова Но всего на 2 дня был бан.
И люблю и не люблю Советчицу - иногда кажется более тупого прожигания жизни и не придумаешь, а иногда очень выручает
неДоПриличий• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Это первый мой пожизненный бан за 20 лет общения в интернете. Думаю, стоит отметить
Пригласила бы в гости! У меня сегодня Д . Р) очень жаль... но возможно все к лучшему !!! Можно мне ваш бан? А то столько времени на советчице зависаю - муж обижается
VIKYSIA• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Это не работает.
я думала хоть чуть но +должен быть
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляYulima
Личка по прежнему работает, но вот отписаться про котофеев в темке уже не смогу(
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
С Днем Рождения
Меня не звали• 19 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Лгунья вы!
Обязательно должна быть ссылка на тему где вы отличились!
Прежде, чем вешать ярлыки, почитайте все посты администратора, который отписывается в этой теме. Она ясно написала, бывает и такое, что подобной инфы за что дали бан, нет. Так что, за ’Лгунья вы’, можете извиниться!
Marina_Pachuli• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Мне не пояснили, за что. Наверное, за это)) Больше я нигде никого не обсуждала))
Стоп-стоп-стоп. А може за ту тему, де Ви смачно обговорювали та засуджували дії модераторів ( після видалення однієї, скажімо так, політтеми)? А всіх, хто не розділяє Ваші путінофільські погляди ’нагородили’ нууу вельми хамським епітетом - щось на кшталт ’шавки’, чи ’шалупень’? Було дійсно огидно. Я відписувалась в тому сабжі, зараз згадала, подивилася історію - видалена темка...Ви мені імпонували своєю неординарністю, але після таких ’реверансів’, перепрошую...
Семена рукколы• 19 марта 2018
Я тут уже 6 лет, вас знать не знаю.... И нехай щастить:-)
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Нужно писать на общую почту.
Проще всего сюда: https://www.kidstaff.com.ua/help
Со своего акка.

Я вижу, кто банил, плюс ту же причину, что и Вы.
Но я не знаю, за что, т.к. банила не я.
Если бы банила я и прошло немного времени, я бы вспомнила и могла ответить.

Azia• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Пожалуйста , забаньте меня, мне очень нужно побороть эту зависимость
Ну не сдерживайте себя! Напишите в службу поддержки!
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему-то уже неделю в голове:
Понимаю.
Есть правила и есть инструкция у модераторов, плюс возможность обсудить бан через службу поддержки.
Azia• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Я просто размышляю над самой поставкой этой просьбы. Я искренне не понимаю, что я должна написать админам? ’Простите меня за то, что я - это я?’. Если у вас есть корректная формулировка, я от нее не откажусь. Потому что как-то я растеряна
Ну Вы девушка креативная, думаю формулировку придумаете легко! Оставайтесь, без Вас будет скучно.
Ksu160576• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
И не говорите , в последнее время читать некого здесь. Научилась по названию темы в них и не заходить троллями так и веет за км .
и кстати если троллей называть троллями тоже можно получить бан и даже пожизненный
100pudov• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
У вас нет группы в вайбере кошачьей?
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляKsu160576
А как их называть если толерантно?
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А как их называть если толерантно?
Троллейбусы
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Огыдно - это минет по 30 страниц обсуждать и анальчик.
Я крайне редко на письме использую слова, которые являются табуированной лексикой. Все слова и выражения, которыми я оперирую - являются стопроцентной литературной нормой. Это я вам как филолог говорю. А уж если кто на них обижается - ну тут уж я ничего не могу поделать, не могу я быть в ответе за все рефлексии всех форумчан
Ksu160576• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
и меня наверное, а то несогласные не нужны, а тю-тю делать мне самой скучно... и времени куча уходит
Yulima• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
ну, может еще всё наладится) может ошибка какая произошла
а в темке и писать особо нечего, уже всё самое страшное позади благодаря Вам))
в личку напишу на днях, есть пару вопросиков не срочных)
marydgayne• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Это не работает.
Очень хотелось бы, чтобы администрация пересмотрела свою политику по отношению к пользователям данного ресурса. Особенно к старожилам!!!!Потому как тогда пожизненный бан ждет рано или поздно 90% всех всех советчиц. Ведь со временем баны накапливаются?
Уже неоднократно тут писалось, что Советчица перестала быть интересной настолько, как была раньше. Все больше интересных собеседников отсюда уходит либо самовольно, либо по причине бана. Знаю конкретные случаи, когда жесткая политика администрации привела к тому ,что форум абсолютно заглох(( Не хотелось бы такой участи и этому ресурсу(
Надеюсь этот пост не будет расценен, как обсуждение действий администрации?