я Кукарача• 19 марта 2018

Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан

Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Не обязательно.
Не все модераторы вставляют ссылки.
А могут дать пожизненный за определенное количество банов?

Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
будете так же оббивать пороги, как за вас оббивали?
Есть такое понятие, как взаимовыручка и поддержка человеком человека.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот именно. В отличии от хатшепсуп или как там ее.
Кстати ее давно тож не видела. Меня она тревожила последними темами своими.
А_Шо_Такое• 19 марта 2018
:с Очень жаль. Удачи
Lenika77• 19 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
А зачем было город в мусоре топить ? В чем прикол ?
Ksu160576• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Выдержит.
Этот ресурс выдержит многое.
Страпоны, аналы, тряпочки кончалки, прокладки, ммж и жмж, лизуны и прочая и прочая, полет нормальный.
А тут реальный человек, адекватный и интересный, почему его историю ресурс не выдержит?
напаркуа? про сватор, свекров, бм и пмж тут нужнее
Благоуханочка• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
я наблюдала как один форум так зачах. Банили всех несогласных. И потихоньку интересные личности ушли. И форум стал скучным. Теперь там нечего делать
Натали?
Я там долго сидела,со многими девочками даже встречи организовывали форумские
и случилось именно то.что Вы написали(
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
VIKYSIA амнистировали и вас надеюсь тоже
тут скоро с такими банами вообще не останется никого интересного(((
советчица и так полумертвая ,а это одна из умных и интересных участниц.
админы,прошу,верните нам Олю.
По просьбе других пользователей не снимут бан.
Только по результатам переписки с самим человеком.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я буду за Вами скучать....мне интересны Ваши темы и взгляды Возвращайтесь в новом образе
аналогично

Меня не звали• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Я вообще не поняла, о чем речь, если честно)
Может, спросить у самих админов, что это было? Авось , и разъяснят или, вдруг, вникнут, да еще и извинятся?))
VIKYSIA• 19 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
посмотрим. как вы за других горой стоять будете, как за вас стояли.
мне перед вами отчитываться что ли
Вы аноним я вас не знаю
alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляHelgushk@
Опечатка по фрейду?)
Это все Т9))
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляalena2013
Могут.
После очередного нарушения.
Чучело-Мяучело• 19 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Она под анонимом. Тема про завтрак из атб ее
Бывшая блондинка• 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
мне перед вами отчитываться что ли
Вы аноним я вас не знаю
кто ж сомневался, что вы так отвечать будете.....предсказуемо было ещё тогда, когда всем миром за вас просили.
Аноним_1433• 19 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Натали?
и случилось именно то.что Вы написали(
Нет . Но посещаемость там была высокая. Сейчас человек 10 может быть
Майор Медуза• 19 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
вы когда про западную Ук
КРАИНУ ПИСАЛИ такие высказывания неприятные
поделом вам пожизненый

да успокойтесь уже
100pudov• 19 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
админы,прошу,верните нам Олю.
И не говорите , в последнее время читать некого здесь. Научилась по названию темы в них и не заходить троллями так и веет за км .
VIKYSIA• 19 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Модератор-Татьяна ясно ответила выше

100pudov• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
У вас сейчас обида . Я вас понимаю . Но если девочки сейчас пойдут писать с просьбой вас разбанить а вам это не надо то девочки будут в некрасивой ситуации
В том и дело что причины нет , за что забанили , еще и пожизненно
Кукуша• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Знаю один такой местный женский форум. Заглох, когда админы стали баны направо-налево за несогласие раздавать. Кого из интересных забанили, кто сам ушел в возмущении, но осталось все такое серое-скучное. Короче, завяло все, может полторы калеки там ходят и все.
Меня не звали• 19 марта 2018
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Вы так толерантны и воспитаны, просто слов нет.
А на счет того, что Вы высказываете мнение многих, Вы очень погорячились. И еще интересно, литературный глагол ’тявкаете’ Вы и в кругу семьи используете?
Аноним_1433• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
Некоторые даже заканчивают одинаково . Через пять постов е один ответ и тишина ))
когдадеЦкие• 19 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
так она и старалась)))
не помните ее тему ’КАРАУЛ! памагите, не продали БУХЛО’)))
Тут многие ’залиють сліпи’ и айда на Советчицу брызгать желчью, отсюда и постоянный срач в темах
Лично я не в курсе и не следила за темами автора. Сказать, что советы дельные, так нет. Ну персонаж как персонаж.
Аноним_1433• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
Можно же узнать причину. Возможно срвботал человеческий фактор .
vasi4kina• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Можно написать в службу поддержки, чтобы забанили по личной просьбе.
Это реально.
Пожалуйста , забаньте меня, мне очень нужно побороть эту зависимость
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Я просто размышляю над самой поставкой этой просьбы. Я искренне не понимаю, что я должна написать админам? ’Простите меня за то, что я - это я?’. Если у вас есть корректная формулировка, я от нее не откажусь. Потому что как-то я растеряна
Чучело-Мяучело• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Ира, ну вы хоть останьтесь.нельзя так, я буду за вами скучать и за Олей тоже
Бывшая блондинка• 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Модератор-Татьяна ясно ответила выше
мне странно, что акцию по защите другого пользователя организовали не вы. вот я о чем.
ea• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А нам, кошатникам, как жить без вас?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь снова