Накладные мюсли• 20 марта 2018

Кому удаляли нижние зубы мудрости, зайдите пожалуйста

Кому удаляли нижние зубы мудрости, которые не прорезались, подскажите пожалуйста, сколько дней после удаления у вас была боль.. ну или не боль, а дискомфорт?
дамаАмстердама• 23 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
очень глубоко сидел, рос параллельно десне, давил на соселний зуб. 3 специалиста сказали делать под общим

бювет_в_обед• 23 марта 2018
Вчера удалили зуб мудрости. Отек растет, колю антибиотики, пью обезбаливающее, выгляжу и чувствую себя ужасно:( все вспоминаю барышню, которая хотела сразу 4 убрать... это что же потом с лицом будет и как есть тогда. Я без одного с трудом могу поесть(
бювет_в_обед• 23 марта 2018
может кто-то посоветовать ’народный’ проверенный метод от отека?
автор Накладные мюсли • 23 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
Держитесь! я об этом и говорила... что я даже два сразу не хотела. Просто перетерпите пару дней. А вам верхний или нижний удалили? у меня уже 9 дней прошло а еще болит немного...
автор Накладные мюсли • 23 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
нужно сразу холод прикладывать и держать. А потом я лоратидин пила, но отек был большой.
бювет_в_обед• 27 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Удалила нижний, вот 6 день уже пошел, спал отек, делаю в больнице увч - хорошо помогает, рот открываться начал))
бювет_в_обед• 27 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Мне назначили л-цет, отек пошел на горло и назначили компрес с демиксидом - стало легче через 2 дня, ну а потом увч добавил врач.
А_Шо_Такое• 02 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А через сколько после удаления отек у Вас начался?
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
самый большой на 3-5 день....

А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
самый большой на 3-5 день....
Это мне врач сказал, но не сказал когда он начинается)
У меня вот сутки прошли без отека, есть шанс что его и не будет?
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
по опыту))у каждого по разному, но меня раздувает именно на 3-5))
а до этого периода-все ок)))а утром проснулась-глядь в зеркало,а ты хомяк)))или полухомяк)
А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
У меня просто 2 сразу удалили зуба мудрости. Думала утром квадратная встану) А вроде как-то даже и не сильно болит и оттека нет, ттт. Вот и думаю радоваться ли уже, что это не так страшно))
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня тоже удаляли 2а сразу)))верхие))) так вот меня и разнесло 3-5 день, а потом сходил до недели отек))на работу пришла еще чуток припухшая)
А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
У меня верх и низ с одной стороны, на очереди еще вторая сторона 2 зуба
А швы у Вас были?
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А швы у Вас были?
были))у меня вообще 2,5а часа заняло удалить их.... сверлили,пилили,стучали, короче ’атипичные’ по максимуму)
сами нити частично были растворимы,частично снимали
А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
мамочки
У меня в ряду были. Верхний 30 секунд, нижний ну минуты 1,5 удаляли. Зашили. Врач сказал, что это существенно снижает риски осложнений.
Мне уже не терпится и остальные 2 вырвать, понимать бы когда)) Но если отек может на 3-5 день начаться, то придется ждать.
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
мамочки
ну вот пару дней пройдет-и напишете как у вас было))может кому-то пригодится понимать,что их ждет)
А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Хочется написать что-то хорошее) А то когда сама ждала удаление и читала темы - думала передумаю, так все плохо.
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я удалила все 4 зуба))))
и точно могу сказать хорошее: у меня они больше не болят, и да...я позно решилась,т.к. зубной ряд у меня ’поплыл’

А_Шо_Такое• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
я удалила все 4 зуба))))
Ну вот мне тоже все 4 надо удалить, потому что в 32 я решила одеть брекеты, красота требует жертв)