Дама_с_коготками• 20 марта 2018
Помогите найии работу на дому
Здравствуйте. Очень нужна работа на дому. Я в декрете, имею опыт работы в розничной и оптовой торговле , также занималась продажами в интернете подропшоппингу. Колл-центр не подходит , так как нужна тишина, а с ребенком это не реально.
Доставучая• 20 марта 2018
Сможете работать с интернет магазинами? Или умеете продвигать товары на торговых площадках?
Доставучая• 20 марта 2018
Есть производство, торгуют дропшиперы и есть постоянные заказчики из интернет магазинов, но их мало. Нужно составить коммерческое предложение или просто связаться с магазинами, предлагать товары. Работа за %.
Или довести до ума страничку на Пром или другой площадке, настроить рекламу и т.д.
Самой заниматься не получается. Если начинаю заниматься продвижением то провал в производстве.
Ответ дляДоставучая
а какой товар?
Лгин• 20 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Какой товар , что именно ?
Ответ дляДоставучая
У меня муж в таком разбирается. Можете пообщаться, напишите мне в личку свой телефон или эл. адрес и я дам его телефон
Ответ дляДоставучая
Я о рекламе и Проме
valentina 84• 20 марта 2018
Ответ дляДоставучая
интересует Ваше предложение о работе .есть опыт продаж продвижение страничек .напишите в лс .спасибо
Дама_с_коготками
• 20 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Напишите подробнее. Я хотела бы попробовать
Дама_с_коготками
• 20 марта 2018
Или можете в Вайбер написать или позвонить 0963389218. Спасибо