Рву и мечу• 20 марта 2018

подскажите по сывороткам под альгинатные маски

Хвала небесам в анамнезе хорошая генетика и ЗОЖ + ПП и сейчас меня все устраивает, но я уже не девочка.
Хочу пройти домашний курс масочек и под них сыворотки. Покупать буду скорей всего на амазоне, потому что нашему рынку не особо доверяю.
На что обратить внимание? Есть там какие-то нюансы по концентрации и т.п. Надо чем-то разводить или вот так в готовом виде сразу на фейс.
За реальные ссылочки вообще миллион плюсиков в карму.
Возраст - 41, но состояние кожи очень хорошее, чуть склонна к сезонной сухости, не критично. Тургор хороший, морщин нет. Цель - поддержание и профилактика. Радикального ничего не хочу. Витаминки внутрь пью регулярно.
Помогите чайнику :)
Dzvina_Dzvinochok• 20 марта 2018
О, послухаю. Також хочу спробувати для обличчя та під очі. Власне під цю маску. Ніяк не можу визначитись.

автор Рву и мечу • 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я ось переживаю за концентрацію, аби собі не спалити шкіру чи є якісь такі нюанси ну як з окисником при фарбуванні волосся - там я 3% завжди беру, а мама 6% (маємо профі дівчинку в цьому плані, яка все розжувала та в рота поклала), а ось косметолога перевіреного не маю, нажаль.
Залатавая• 20 марта 2018
я под альгинатную маску наношу сыворотку Мизон корейскую...
там есть для разных типов кожи...
эффект хороший - лицо напитанное, упругое...

но вот сейчас начинаю задумываться о чем-то более профессиональном, как ни крути но сыворотка обязательно должна быть в наличии...
Залатавая• 20 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
это же не пилинги, а сыворотка - не спалите, не переживайте
Dzvina_Dzvinochok• 20 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019484
В цій темі якраз про альганатні маски і догляд. Якраз переглядаю.
автор Рву и мечу • 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok