Сметчица• 20 марта 2018
Блокировка на олх
Добавила в свое объявление на олх несколько товаров. Абсолютно подобных титульному. Заблокировали по жалобе, при этом вижу кучу подобных объяв в показах у других продавцов.
Как то боролись? Или гиблое дело
Сметчица
• 20 марта 2018
Ответ дляВиолала
Там же можно исправить-мелким шрифтом написано. Удаляете лишний товар, остаётся один и активируете. И да, это как кому повезёт. У вас может быть несколько объявлений с несколькими товарами и одно из них вдруг блокируют. Как бороться и зачем?
Я имела в виду, не создаете уже новых с несколькими вещами?
Если по одной размещать, то переведут в Бизнес.
Сметчица
• 20 марта 2018
Ответ дляВиолала
Было дело, создавала-удаляли тоже. Если одну вещь размещаете- это не причина, чтобы переводить в бизнес
Спасибо