Жена сантехника• 20 марта 2018
у кого суицидные наклонности , как вам счас живется
мне грусно.
Попипиповна• 20 марта 2018
У вас чтото млучилось или просто жить надоело?
В церковь для начала и к психотерапевту.
Синди Кроуфорд• 20 марта 2018
Если б когда мне было грустно я думала б о суициде-раз 100 уже повесилась...
Успокоитесь.
Выхода нет только из гроба-остальное решаемо.
Успокоитесь.
Жена сантехника
• 20 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы наблюдаетесь у специалиста?
да , выписал гидазепам. Но когда его пью, не грущу , но и не могу засмеяться
Жена сантехника
• 20 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Нормально живётся. Только долго слишком.
а у Вас есть семья ?
Жена сантехника
• 20 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
нет, у меня это с детства
гражданинГрубиян• 20 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
чет он схалтурил, ИМХО
правильно выписать антидепрессанты (не зепам очередной) НА ФОНЕ психотерапии, а гидазепаму привыкание и он до лампочки.
Так вот пока антидепрессанты придерживают крышу, чтоб не унесло, решается проблема ваша с психотерапевтом, а потом уже убирают антидепрессанты
Праздничный сервиз• 20 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а у Вас есть семья ?
Есть. Только дети придают хоть какой-то смысл жизни. Хотя, я не грущу, не депрессию, просто не вижу смысла в этом ’барахтанье’.
Луноходик_Ик• 20 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, у меня это с детства
у меня с детства,трудно ,барахтаюсь.Мне просто без причины хочеться уйти
Катька Пушкарева• 20 марта 2018
отлично, я счастлива, но эта напасть на всю жизнь, когда возникает проблема, хоть самая маленькая, первое решение - умереть