Амели на мели• 20 марта 2018

Новая почта,вы не боитесь сейчас отправлять через нее посылки?Страховать или нет

посылочка к омне должна идти на 2000 грн, страховать ее ? Сколько это стоит? Читала что у новой почты проблемы, может интаймом отправить?
ОноВамнадо• 20 марта 2018
Всегда свою страхую, если покупателя ,уточняю.

sanulja• 20 марта 2018
В любой компании с вашим грузом может что-то случиться. Поэтому я всегда страхую на полную стоимость.
неДоЖиру• 20 марта 2018
даже в голову ни разу не приходило страховать на меньшую сумму, чтобы сэкономить какую-то десятку на доставке.
все по ГОСТу!• 20 марта 2018
А до этого вы не страховали? Забавно)
Стеклянная мышь• 20 марта 2018
страхуйте на полную,переплатите 10грн и все
Идеальная оптимистка• 20 марта 2018
страховка на полную стоимость 0,5%
Идеальная оптимистка• 20 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А до этого вы не страховали? Забавно)
Bestseller1• 20 марта 2018
Страхую всегда на полную стоимость, независимо от пожеланий покупателя. Не хочу выслушивать истерики покупателей, что что-то повреждено, верните деньги, караул, рятуйте.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2018
они страховку и не платят.
мне уже2раза груз портили и не платила.4 000 грн.вот так

МойНеТакой• 20 марта 2018
Девочки, для тех кто не в теме. А что сейчас происходит с НП?
Bestseller1• 20 марта 2018
Ответ дляПрилипало
они страховку и не платят.
А мне недавно 1500 грн. вернули за поврежденные качели.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2018
Ответ дляBestseller1
Вот повезло Вам.
А у нас и фото повреждений и претензия и акт и отказ.Теперь Интаймом пользуюсь, и дешевле и без косяков.
Идеальная оптимистка• 21 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
В пятницу ГПУ обыски проводили. Сегодня извинялись.