Ms. Похвала• 20 марта 2018
Где найти такой цвет помады?
Очень хотела такой цвет, заказала, а в жизни он другой(( обычный бледно-розовый. Может, вы встречали такие или пользуетесь? Интересуют названия и бренды. Буду благодарна
Зарисовала на фото, чтобы не забанили за рекламу, мало ли...
Мексиканочка• 20 марта 2018
Вы знаете, на каждом устройстве цвет будет выглядеть по разному, зависит от цветопередачи монитора. Так что верно написали, только в магазине безошибочно можно купить.
Снежнакомка• 20 марта 2018
Живанши посмотрите, начиная от 303 номера. 305-306 ,не помню точно, номер уже вытерся, но цвет такой как Вы хотите. Еще эсте лаудер линейку
Ms. Похвала
• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо))
Петросянша• 20 марта 2018
Я маме на выступление покупала в ровно в магазине поюс,в Еве такие были-цвет корал
мадамГрицацуева• 20 марта 2018
Коралловая почти такая была когда то от Клиник, номер не скажу, не помню..