Lenka_sonechko• 24 сентября 2012

Подскажите, чем хорошо почистить светлый ковролин?

Подскажите, чем хорошо почистить светлый ковролин? м что не оч. вредно для здоровья,у нас мал. ребенок.
Местами просто пятнышка, возле дивана видно что много топтались - гораздо темнее...
автор Lenka_sonechko • 24 сентября 2012
сори за ошибку, хотела написать чтоб не очень вредно для здоровья...

anna_daoud1782• 24 сентября 2012
если есть пылесос который может всосать жидкость,то белым хоз мылом дуру
tatyana.usku• 24 сентября 2012
У нас та же история,послушаю...Есть ср-во ’Пчелка’ для ковров-говорят очень!хорошо чистит.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляtatyana.usku
а где эту пчелку брали?
sashabelih• 24 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
как им чистить?
tatyana.usku• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где эту пчелку брали?
В том то и дело,что взять негде...Мне перепало немного по блату,это ср-во вроде для химчисток,что-ли..Я в продаже никак не могу найти его.
автор Lenka_sonechko • 24 сентября 2012
у моего мужа есть что-то хорошее для авточистки, многие берут для диванов и ковров, но вот я боюсь - маленький ребенок, все тянет в рот, ползает, бегает..

ANDRULIA• 04 января 2013
Вы уже вычистили ковер? Подскажете чем?
У нас были гости и дети разлили на ковролин сок персиковый, а потом еще и чаем добавили сразу не было возможности застирать, просто вымокали полотенцем, когда гости ушли застирала, но пятна остались
Леди Г• 24 июля 2013
http://nova-him.prom.ua/p49323-pchelka-vors-chisty...
Голубая фишка• 24 июля 2013
недавно почистили Милам для ковров, эффект даже лучше, чем я ожидала