Девальвация• 25 сентября 2012
Где купить двухъярусную кровать для одного ребенка?
Девочки, подскажите, кто видел, покупал.
Нужна кроватка для дочери, снизу хочется комод или шкаф, т.к. комната небольшая.
Всем заглянувшим, заранее спасибо.
такого плана
Всем заглянувшим, заранее спасибо.
такого плана
Дона Ко Ко• 25 сентября 2012
Мы делали на заказ подобную, правда вместе со всей детской комнатой, получилось замечательно.
Смурфетта• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему неудобная?
слишком глубокий шкаф , чтоб достать то, что под стенкой - нужно все вытащить и нырнуть в него, температуру не померить нормально, рядом не поваляться , при болезни,вызове врача - к себе на обычную кровать забирать, постель заменить - на табурет вылазить приходилось...
громоздкая очень, но у меня детская малюсенькая - всего 3.30 на 2.40...
марія супрунюк• 25 сентября 2012
Добрий день.Ми замовляли таке ліжко(називається кровать-чердак) в майстерні спеціально під наші розміри.Кімната маленька,немає місця,зверху спить доця 2.10,а знизу поставили колисочку для синочка 3міс.Потім колисочку заберемо і можна буде поставити або письмовий стіл або комод.Дуже зручно,рекомендую)))
Заходите ко мне в темку, мы можем Вам помочь с выбором))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-546392.html
Дона Ко Ко• 25 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Я складываю летом вперёд летнее, тёплое - назад, на холод - меняю местами. В гардеробной части на задней стенке полочки 25 см шириной, стоят разные коробки (типа органайзеров) с вещами, когда нужно вешалки с одеждой сдвинула и достала. А что делать? Детская 10 кв.м. на двоих.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2012
У нас есть такого типа у сына, делали на заказ. Мне очень нравится, много места, все влазит. Обошлась в прошлом году 4000грн. Качество отличное!