я Кукарача• 20 сентября 2013
кто разбирается в таком???
знающие ответте это возможно???? как перспектива было б неплохо купить раз и навсегда и не парится покупая по пачке в неделю, троллям не писать спасибо
я Кукарача
• 20 сентября 2013
ой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6529501.html не вставилась ссыль
Пончик Солнечный• 20 сентября 2013
в принципе так и делаем блок купили и не паримся, закончился другой купили, ну не ящик же их покупать
Пончик Солнечный• 20 сентября 2013
кто о чем
автор с сылкой подкололи)))
вот класс мыть с мылом после использоания
автор с сылкой подкололи)))
Менее Более• 20 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
кто о чем
автор с сылкой подкололи)))
и на веревочке на балконе сушить потом
я Кукарача
• 20 сентября 2013
Ответ дляldemchuk
маловатый..
кстаити да,но дешовый зараза может тянется???
Пончик Солнечный• 20 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
ага,давайте проверим все, может еще и порвется после многократного использования
Молчавочка• 20 сентября 2013
Вообще оно позиционируется именно как насадка на палец ,а не на ...него самого , ну или на вибратор.
на таобао их много, и с видео-посмотрите.
Твердая валюта• 20 сентября 2013
Ответ дляПупс
боюсь, что мужчине в этой шубе будет никак...
Это наверное не мужчине, это на фаллоиммитатор
А б/у никто не видел? Не продаётся?
Пончик Солнечный• 20 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
А б/у никто не видел? Не продаётся?
бэ.у

я Кукарача
• 20 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
А б/у никто не видел? Не продаётся?
но если оно налезет на фалоимитатор то почему не мужчине КСТАТИ ЗАЧЕМ ВАМ Б/У ?
я Кукарача
• 20 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
натретей фотке фидно что не палец
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2013
Продавец нездоров на голову... Какой же это презерватив? Это насадка для вибратора. Они даже не тянутся и из очень толстой, но мягкой резины, типа силикона. Их нереально надеть на мужчину.
Твердая валюта• 20 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Чисто поржать
Леди Г• 20 сентября 2013
по фото видно, что силикон толстый. Т.е. вы возможно получите удовольствие, но ваш мужчина- нет.
У нас был многоразовый презерватив-прикол, в форме зайчика. Неудобно надевать, т.к. толстый материал (но тоньше чем на вашем фото). Потом гигиена презерватива- хлопотно, и одевать его тоже оооочень неудобно.
Если для занятия сексом с живым человеком хотите взять- однозначное НЕТ, если для вибратора -то попробуйте.