язззззь!!!• 21 марта 2018
Приватбанк По Украине (платеж по реквизитам) , пне получается оплатить, выкиды
вает на страничку Мои платежи Оплата за товары/услуги Как можно оплатить по реквизитам?
язззззь!!!
• 21 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я сегодня платила норм
со страницы Все услуги - По Украине (платеж по реквизитам) ?
язззззь!!!
• 21 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
по этим реквизитам платили уже? может ошибка в реквизитах
да и всегда со страницы Все услуги, а сейчас только нажимаю на По Украине, переходит на Мои платежи
кураГАЛЯ• 21 марта 2018
я смотрю тут сразу выскакивает бездоговорной шаблон. попробуйте нажать кнопочку новый поиск и по р/с найти
язззззь!!!
• 21 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Р/с 26004054352924, в банке ПриватБанк, МФО 328704,
код по ГРФЛ 3113319609, ИНН 3113319609, № свид. Сер.В01 №635,
Из всего этого на странице По Украине вводила р/с и ставила галочку, что Приватбанк, а в Моих платежах все не так, не знаю что куда вводить
кураГАЛЯ• 21 марта 2018
Все услуги - По Украине (платеж по реквизитам) вводите р/с, ИНН(ЕГРПОУ), мфо, фио получателя сумму назначение
язззззь!!!
• 21 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
По Украине не хочет заходить