21 марта 2018

Что можно сделать с целым тортом?

Приготовила вчера домашний торт. Потратила кучу денег на него.
А мы все заболели. Рвота и т.д. Естественно диета жёсткая. И куда теперь этот торт? Может можно как-то его на печенье пустить?)))
Родственникам неудобно отдавать. Мы все больные. Побояться его брать.
показать весь текст
Из Хацапетовки 21 марта 2018
Я купила как-то рошеновские пирожные наполеон, а меня на следующий день отправили в срочную командировку на неделю. Живу одна. Я их в морозилку. Когда приехала - положила в холодильник. Они там разморозились и были отличные на вкус!
Магиня 21 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ЗА заморозить, но он Вашего комментария ржу))
Аналогично)
МЕСТО_Встречи 21 марта 2018
Теоретически бисквит морозить можно точно, если масляный крем, то тоже можно, что с маслом будет. А вот если сметана или заварной
Вот делать нечего, сижу думаю можно торты морозить или нет
пьЯНА 21 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Да ну выкину наверное. Морозить мне не очень хочется. Просто я вчера его делала 8 часов. Обидно((((
Вам не жалко 8 часов жизни потратить на торт?
культУра 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как можно есть размороженный торт???
Я бы отдала-хоть соседям, хоть в церковь.
попам нужнее?
Матрёна 21 марта 2018
Автор, простите, но в Вашей теме спрошу. Вот например, у нас день рождение через 2 недели - и тут продают торт наш любимый бкк с минус 50%, нам для гостей нужно 2 штуки - экономия 250-300 грн.....его можно купить и заморозить, кто так делал? Товарный вид не меняется(на стол ведь ставить)
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляbejalla
Рошеновский после разморозки как свежий
а внешний вид?
Попадалочка 21 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Автор, простите, но в Вашей теме спрошу. Вот например, у нас день рождение через 2 недели - и тут продают торт наш любимый бкк с минус 50%, нам для гостей нужно 2 штуки - экономия 250-300 грн.....его можно купить и заморозить, кто так делал? Товарный вид не меняется(на стол ведь ставить)
Вам не стыдно???
ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЭТИ ГОСТИ?
liss 21 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мусорное ведро еще существует. Но тут же все советую усраться, но не сдаться. Заморозить, разморозить, сьесть и еще потом рыгать неделю....
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Вам не стыдно???
ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЭТИ ГОСТИ?
а чего???? Там срокзаморозки 1 год( на упаковке написано!) и написано после дефростации еще 10 дней срок годности. Так чего мне должно быть стыдно??
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Вам не стыдно???
ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЭТИ ГОСТИ?
И гости только родители и брат с сестрой... можно ведь и торт по 80 грн ужасного качества купить, так то не стыдно будет? Или если гости то ВСЕ САМОЕ дорогущее купить и потом месяц голодать?
ЗавЛабСнаб 21 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Вам не стыдно???
ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЭТИ ГОСТИ?
А стыдно должно быть за что?
Фима Собак 21 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Теоретически бисквит морозить можно точно, если масляный крем, то тоже можно, что с маслом будет. А вот если сметана или заварной
Вот делать нечего, сижу думаю можно торты морозить или нет
я морозила торт со сметанным кремом. Разницы после разморозки никакой
Black Umbrella 21 марта 2018
Ответ дляМатрёна
И гости только родители и брат с сестрой... можно ведь и торт по 80 грн ужасного качества купить, так то не стыдно будет? Или если гости то ВСЕ САМОЕ дорогущее купить и потом месяц голодать?
Если нет денег - испеките пирожков с яблоками или гостей не приглашайте. Если бы я узнала, что меня пригласили на размороженую уценку, я бы больше на порог этого дома не ступила. Независимо от степени родства. Ешьте сами этот хлам с истекшим сроком годности. Зачем людям-то предлагать? Ведь они будут думать, что свежий торт, а вы помои поставите на стол с довольным видом, зато сэкономите.
Фима Собак 21 марта 2018
Все торты, которые покрыты глазурью ЗАМОРАЖИВАЮТ!!!
Black Umbrella 21 марта 2018
Ответ дляРассказница
Обожаю Советчицу!!!
Прожила 39 лет, первый раз слышу чтобы торты морозили (((
Магазинные не едим, пеку сама.
Если понимаю, что останется: сразу угощаем родителей мужа или моих.

Автор, откуда ваши соседи знают, что вы болеете? Угостить и все... Ну или мороз те )))
Я бы странно посмотрела на соседку с тортом в руках. Из вежливости бы взяла, но сразу в мусорку.
Алена-квитка 21 марта 2018
Какой город ? Продайте мне , раз он хороший и домашний
shoko-style.at.ua 21 марта 2018
У меня в морозилке: несколько коржей бисквитных, шесть готовых ’европирожных’ (в силиконовых формах отлично хранятся), и пять-шесть вариантов шоколадных конфет. Все это прекрасно хранится и сохраняет вкус. И всегда под рукой))
А и еще сливки кондитерские (вот их - кому б отдать? это был эксперимент - взобьются ли после заморозки? Взбились))
Карусель-весель 21 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Автор, простите, но в Вашей теме спрошу. Вот например, у нас день рождение через 2 недели - и тут продают торт наш любимый бкк с минус 50%, нам для гостей нужно 2 штуки - экономия 250-300 грн.....его можно купить и заморозить, кто так делал? Товарный вид не меняется(на стол ведь ставить)
Можно. А что за торт? (название)
Курочка-наседка 21 марта 2018
Ответ дляshoko-style.at.ua
У меня в морозилке: несколько коржей бисквитных, шесть готовых ’европирожных’ (в силиконовых формах отлично хранятся), и пять-шесть вариантов шоколадных конфет. Все это прекрасно хранится и сохраняет вкус. И всегда под рукой))
А и еще сливки кондитерские (вот их - кому б отдать? это был эксперимент - взобьются ли после заморозки? Взбились))
Вот вы молодец! Можно в гости?)))
ЗавЛабСнаб 21 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Если нет денег - испеките пирожков с яблоками или гостей не приглашайте. Если бы я узнала, что меня пригласили на размороженую уценку, я бы больше на порог этого дома не ступила. Независимо от степени родства. Ешьте сами этот хлам с истекшим сроком годности. Зачем людям-то предлагать? Ведь они будут думать, что свежий торт, а вы помои поставите на стол с довольным видом, зато сэкономите.
А почему с истекшим сроком годности?
БЦАшка 21 марта 2018
Ответ дляshoko-style.at.ua
У меня в морозилке: несколько коржей бисквитных, шесть готовых ’европирожных’ (в силиконовых формах отлично хранятся), и пять-шесть вариантов шоколадных конфет. Все это прекрасно хранится и сохраняет вкус. И всегда под рукой))
А и еще сливки кондитерские (вот их - кому б отдать? это был эксперимент - взобьются ли после заморозки? Взбились))
Ага, и меня зовите Я шоколадные конфеты хенд-мейд жуть как люблю
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляКарусель-весель
Можно. А что за торт? (название)
Грильяжный
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Если нет денег - испеките пирожков с яблоками или гостей не приглашайте. Если бы я узнала, что меня пригласили на размороженую уценку, я бы больше на порог этого дома не ступила. Независимо от степени родства. Ешьте сами этот хлам с истекшим сроком годности. Зачем людям-то предлагать? Ведь они будут думать, что свежий торт, а вы помои поставите на стол с довольным видом, зато сэкономите.
Вы знаете что РОШЕН наш есть в США, очень за немалые деньги? С годом срок годность, заморожен! И там люди едят не помои??? А тут срок годности до конца 3 дня, его куплю и сразу заморожу, разморожу в праздник. Что не так? и Где помои?
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему с истекшим сроком годности?
Мне тоже это стало интересно... и я задумалась.
Железобетон 21 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Гениальное решение - отдать в церковь!
Особенно в пост.
Black Umbrella 21 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему с истекшим сроком годности?
Потому что со скидкой 50% свежак не продают!
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что со скидкой 50% свежак не продают!
У торта 10 дней срок годности, в одном супермаркете если 3 дня до окончания то 50% скидка. ТРИ ДНЯ ДО.
Black Umbrella 21 марта 2018
Ответ дляМатрёна
У торта 10 дней срок годности, в одном супермаркете если 3 дня до окончания то 50% скидка. ТРИ ДНЯ ДО.
У тортов БКК 5 суток.
Матрёна 21 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
У тортов БКК 5 суток.
Специально для Вас, посмотрела в инете: Грильяжный торт срок 28 дней, Грецкий 10 дней.