21 марта 2018

Что можно сделать с целым тортом?

Приготовила вчера домашний торт. Потратила кучу денег на него.
А мы все заболели. Рвота и т.д. Естественно диета жёсткая. И куда теперь этот торт? Может можно как-то его на печенье пустить?)))
Родственникам неудобно отдавать. Мы все больные. Побояться его брать.
показать весь текст
bejalla 22 марта 2018
Ответ дляМатрёна
а внешний вид?
Как с прилавка
Black Umbrella 22 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Специально для Вас, посмотрела в инете: Грильяжный торт срок 28 дней, Грецкий 10 дней.
Зачем мне ваши интернеты, если я живу под фабрикой и беру регулярно там торты.
ЗавЛабСнаб 22 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем мне ваши интернеты, если я живу под фабрикой и беру регулярно там торты.
У грильяжного, действительно, срок хранения 28 дней. Так что, заморозка ему уж точно не страшна.
Алгонавт 22 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я бы странно посмотрела на соседку с тортом в руках. Из вежливости бы взяла, но сразу в мусорку.
я тоже! Вообще никогда не беру еду у незнакомых людей (общепит, естественно, не имею в виду, там проверки существуют).
Алгонавт 22 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У грильяжного, действительно, срок хранения 28 дней. Так что, заморозка ему уж точно не страшна.
мамма мия... это ж сколько консервантов нужно напихать в торт, в который входят молоко и яйца, чтобы он месяц не портился
Спасибо, что передупредили, буду знать, никогда это не куплю!!!
Просто Филя 22 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Могли бы гостям и раздать по кусочкам, а не морозить
Поверьте, раздавала.
Своих напекла 3 вида размером на все деко.
Так что все гости ушли с ’презентами’.
А морозила принесенными ’покупные’