Аноним• 24 сентября 2012
Есть место для аренды в детском магазине. Что предложить покупателям?
Есть детский магазин, в котором представлено всего понемногу - детская одежда на разный возраст и на разные сезоны, детская обувь, аксессуары, игрушки, памперсы, питание, детский транспорт.
И есть отдельное помещение в этом магазине, которое сдается в аренду. Вот, возникла мысль, не взять ли это помещение себе в аренду. Что предложить бы такого, чтобы было востребовано? Понимаю, что это должны быть товары для детей или мам, т.к. один вход в большой детский магазин и в этот маленький магазинчик. Но что именно? Уже подумывала открыть обувной магазин какой-то конкретной марки, типа, Шалунишка, у этой марки есть и резиновые сапожки, и туфельки, и босоножки, и демисезон, и зима, в общем, на все сезоны. Или сделать магазин памперсов - завезти максимальное количество марок, чтобы был хороший выбор. Что скажете? Что посоветуете?
Аноним• 24 сентября 2012
Если выгодно, то расширяйте просто свой ассортимент.А так канцтовары,быт химия, косметика,бижутерия, нижнее белье
Аноним• 24 сентября 2012
Одежду(англию например) и обувь хорошего качества(бартек, екко, джеокс...)Дешевого много, а вот чего то нормального очень мало((((
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аптека! Все за лекарствами, и к вам заодно.
аптека есть рядом со входом в этот детский магазин(
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Англию же документировать надо как-то(( вдруг какая-то проверка
InnaLenska• 24 сентября 2012
Врядли в маленький магазин придут за большими покупками, думаю что это должно быть что-то недорогое но востребованное.
на детском питании и памперсах особо не заработаешь, это уже обсуждалось, можно конечно и этим торговать, но в дополнении к игрушкам (самое выгодное) или обуви. Если ваши соседи на вас не будут наезжать, то лучше все таки игрушки, обувь, детское нижнее белье, можно колясками под заказ (если мало места)...
Ответ дляkotmarmot
Мне кажется, что химия и средства гигиены для малышей и мам - отличный вариант. Не портится и всегда востребован
Это как и питание и памперсы в основном люди берут в супермаркетах, когда делают основные покупки. Наценка на это небольшая, невыгодно!!!
Аноним• 24 сентября 2012
развивалки и товары для творчества, книжки для чтения и разные задания.
у меня был детский магазин, так вот развивалки пользовались хорошим спросом, всегда возвращались за чем-то новеньким. памперсы и химия - этого в ближайшем супермаркете полно, детское питание - тоже самое, как вариант - детская одежда и обувь определенной ТМ
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Для открытия аптеки-нужно разрешение!
Аноним• 27 сентября 2012
Я бы посоветовала-комисионку(детская одежда и обувь)!Но тогда с другой стороны-Вы будете этому магазину делать прибыль...
Обувь так же хорошо-т.к.это многовозрастная группа,памперсы -только до 2-х лет,а места занимают много!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
На памперсах,химии,ср-х гигиены также есть сроки годности к сожалению)))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
я за канцтовары
А мне кажется-это очень хлопотно...мелочевка все таки...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляMaryland
могу вам аксы на коляски предоставить под реализацию.
пишите в личку.
Вы знаете где тут продавалка???
Ответ дляАноним
Вы знаете где тут продавалка???
а вы вопрос темы внимательно читали? я да.
’говорю, советую и предлагаю покупателям’
а где продавалка и без анонимов прекрасно знаю.)))
хотя за счет таких как ВЫ мне и рекламы больше!
спасибо вам, человек, боящийся показать свое лицо и не настоящее имя!