Аноним• 24 сентября 2012

Есть место для аренды в детском магазине. Что предложить покупателям?

Есть детский магазин, в котором представлено всего понемногу - детская одежда на разный возраст и на разные сезоны, детская обувь, аксессуары, игрушки, памперсы, питание, детский транспорт.
И есть отдельное помещение в этом магазине, которое сдается в аренду. Вот, возникла мысль, не взять ли это помещение себе в аренду. Что предложить бы такого, чтобы было востребовано? Понимаю, что это должны быть товары для детей или мам, т.к. один вход в большой детский магазин и в этот маленький магазинчик. Но что именно? Уже подумывала открыть обувной магазин какой-то конкретной марки, типа, Шалунишка, у этой марки есть и резиновые сапожки, и туфельки, и босоножки, и демисезон, и зима, в общем, на все сезоны. Или сделать магазин памперсов - завезти максимальное количество марок, чтобы был хороший выбор. Что скажете? Что посоветуете?
Аноним• 24 сентября 2012
Аптека! Все за лекарствами, и к вам заодно.

Pocupatel• 24 сентября 2012
посуда, стерилизаторы, ванночки, питание, памперсы. чтоб придти к вам и все вместе разом купить
Аноним• 24 сентября 2012
Одежда для беременных.Или большой ассортимент дет. питания.
Аноним• 24 сентября 2012
Если выгодно, то расширяйте просто свой ассортимент.А так канцтовары,быт химия, косметика,бижутерия, нижнее белье
Аноним• 24 сентября 2012
Одежду(англию например) и обувь хорошего качества(бартек, екко, джеокс...)Дешевого много, а вот чего то нормального очень мало((((
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
аптека есть рядом со входом в этот детский магазин(
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Англию же документировать надо как-то(( вдруг какая-то проверка
Аноним• 24 сентября 2012
детские книжки
InnaLenska• 24 сентября 2012
Врядли в маленький магазин придут за большими покупками, думаю что это должно быть что-то недорогое но востребованное.

Аноним• 24 сентября 2012
я за канцтовары
miranda77• 24 сентября 2012
на детском питании и памперсах особо не заработаешь, это уже обсуждалось, можно конечно и этим торговать, но в дополнении к игрушкам (самое выгодное) или обуви. Если ваши соседи на вас не будут наезжать, то лучше все таки игрушки, обувь, детское нижнее белье, можно колясками под заказ (если мало места)...
kotmarmot• 24 сентября 2012
Мне кажется, что химия и средства гигиены для малышей и мам - отличный вариант. Не портится и всегда востребован
miranda77• 24 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
Это как и питание и памперсы в основном люди берут в супермаркетах, когда делают основные покупки. Наценка на это небольшая, невыгодно!!!
tar-anna• 24 сентября 2012
Канцтовары и товары для творчества и развивалки
lsushkov• 24 сентября 2012
Я тоже за развивалки на разные возраста и детские книжки!
Аноним• 24 сентября 2012
развивалки и товары для творчества, книжки для чтения и разные задания.
у меня был детский магазин, так вот развивалки пользовались хорошим спросом, всегда возвращались за чем-то новеньким. памперсы и химия - этого в ближайшем супермаркете полно, детское питание - тоже самое, как вариант - детская одежда и обувь определенной ТМ
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Для открытия аптеки-нужно разрешение!
Аноним• 27 сентября 2012
Я бы посоветовала-комисионку(детская одежда и обувь)!Но тогда с другой стороны-Вы будете этому магазину делать прибыль...
Обувь так же хорошо-т.к.это многовозрастная группа,памперсы -только до 2-х лет,а места занимают много!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
На памперсах,химии,ср-х гигиены также есть сроки годности к сожалению)))

Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
я за канцтовары
А мне кажется-это очень хлопотно...мелочевка все таки...
Maryland• 04 октября 2012
могу вам аксы на коляски предоставить под реализацию.
пишите в личку.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляMaryland
пишите в личку.
Вы знаете где тут продавалка???
Maryland• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете где тут продавалка???
а вы вопрос темы внимательно читали? я да.
’говорю, советую и предлагаю покупателям’
а где продавалка и без анонимов прекрасно знаю.)))
хотя за счет таких как ВЫ мне и рекламы больше!
спасибо вам, человек, боящийся показать свое лицо и не настоящее имя!