22 марта 2018

Аферистка на Кидстаффе

Девочки, хотела купить себе куртку и случайно вычислила аферистку. Ситуация такая, дама ворует объявления у абсолютно разных продавцов на другом ресурсе, выставляет здесь,на Кидстаффе, чужой товар на 500-1000 грн. дороже, выдавая его за свой. Если Вы у неё захотите что-то купить, возьмёт у Вас оплату, потом будет дня три-четыре морочить голову с отправкой, пока сама не выкупит его у продавца на другом ресурсе, и потом только отправит Вам товар, при этом сама прилично заработает на чужой вещи и Вас. Думаю схему все поняли) Я хотела купить у неё куртку, спросила о замерах и составе вещи, через часа три она мне дала замеры, но не написала состав. Я ещё раз пыталась узнать состав и уточнить новая ли вещь, так как, видно что вещь б.у. , а она указала, что новая. Ещё через четыре часа она мне написала,что куртка у неё на брони и она ожидает за неё оплату. И тут я начала просматривать её другие объявления, так как, мне много вещей у неё нравились и были знакомы,так как были у меня в избранном на другом ресурсе. И так с помощью поиска в гугле и своих избранных объявлений, я обнаружила, что все её объявления взяты у абсолютно разных продавцов и выставлены на Кидстаффе и Клумбе намного дороже. Посчитала нужным всех предупредить. Вроде и не мошенница, но аферистка точно) И да, некоторые из вещей в её объявлениях, давно проданы продавцом, а она за этим плохо следит и не удаляет, так как случилось с курткой, которую я хотела купить.
Носки на подтяжках 22 марта 2018
ее имя сестра? ник?
соняшка 22 марта 2018
да у меня так как то девушка купила бальзам за 50 грн) а потом перед отправкой написала ’ а оцените в 100 грн, а то я его перепродала’ ахахха
человек не заморочился и заработал больше чем я))
Трахтибидох 22 марта 2018
Это спекулянтка, а не аферистка
Аноним_1434 22 марта 2018
человек наваривает на продаже.Вам не все равно?
Творог для розжига 22 марта 2018
Так дайте ссылку на профиль данного продавца.
Брехушка 22 марта 2018
Не поняла, афера в чём?
Queste 22 марта 2018
я не поняла, а в чем аферизм? ну как может, так и зарабатывает, в чем обман?
Горизонтальный самовар 22 марта 2018
А почему аферистка? Если так мыслитт, то всех дорпшипперов в аферисты нужно записать. Они тоже выставляют товар не под своими фотками, а потом выкупают.
Брехушка 22 марта 2018
Ответ длясоняшка
да у меня так как то девушка купила бальзам за 50 грн) а потом перед отправкой написала ’ а оцените в 100 грн, а то я его перепродала’ ахахха
человек не заморочился и заработал больше чем я))
Она умничка. И сама заработала, и вам дала заработать
СтелькаОТединицы 22 марта 2018
А о чем Вы нас предупредили?
Пирожкиня 22 марта 2018
Это называется посредник, от вы темная))))
автор ГейСюда 22 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ее имя сестра? ник?
Удалено администрацией...
соняшка 22 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Она умничка. И сама заработала, и вам дала заработать
мне честно говоря без разницы даже, по сути автор темы просто напросто не поискала дальше и сама виновата, что переплатила
Рыжик-пыжик 22 марта 2018
Аферизма не вижу.
Творог для розжига 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
человек наваривает на продаже.Вам не все равно?
Наваривает перепродавая -не беда. Но только в том случае, если девушка выкупает вещь , получает ее на руки и потом перепродает.
А так, цепочка шаткая. Неизвестно в каком состоянии вещь, потом появляются темы: Обманули, прислали БУ вместо указаной новой вещи и т.д..
автор ГейСюда 22 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А о чем Вы нас предупредили?
Но вообще то Вы можете купить этот товар у продавца намного дешевле напрямую, и продавцов она в известность не ставит, я считаю аферистка.
Я вся ваша 22 марта 2018
Капец,я тут доставку бесплатно предлагаю,ещё и вещи за копейки,а люди зарабатывают...
Аноним_1434 22 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Наваривает перепродавая -не беда. Но только в том случае, если девушка выкупает вещь , получает ее на руки и потом перепродает.
А так, цепочка шаткая. Неизвестно в каком состоянии вещь, потом появляются темы: Обманули, прислали БУ вместо указаной новой вещи и т.д..
своего рода дропшиппинг,хаха)))
автор ГейСюда 22 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Это называется посредник, от вы темная))))
Тёмная Вы, посредник на б.у. вещах?
Queste 22 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Наваривает перепродавая -не беда. Но только в том случае, если девушка выкупает вещь , получает ее на руки и потом перепродает.
А так, цепочка шаткая. Неизвестно в каком состоянии вещь, потом появляются темы: Обманули, прислали БУ вместо указаной новой вещи и т.д..
так девушка именно сама выкупает, получает, а потом перепродает
тут больше половины дропов свой товар живьем не видят, и ничего, никто их аферистами не называет же?
Горизонтальный самовар 22 марта 2018
Я бы была только рада если бы мне так помогали продавать вещи, пусть бы выставляла на здоровье, чем плохо, что и я продам и она зарабатывает? Не кидает же людей тупо не отправляя товар, а перепродает. Сейчас на этом построены все продажи в мире.
Admin 22 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор uul 22 марта 2018
Девочки, я хотела как лучше, поэтому и создала тему.
Solnet 22 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Но вообще то Вы можете купить этот товар у продавца намного дешевле напрямую, и продавцов она в известность не ставит, я считаю аферистка.
Ещё раз. Спекулянтка. Вы же тоже можете купить товар на фабрике дешевле, но идете в магазин. А там дороже. На рынке тоже дороже, чем они закупают. В чем суть проблемы?
leniwec 22 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Тёмная Вы, посредник на б.у. вещах?
А почем нет? Если у человека есть способности продать б/у вещь дороже в чем проблема? Или завидуете, что сами так не можете?
leniwec 22 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Но вообще то Вы можете купить этот товар у продавца намного дешевле напрямую, и продавцов она в известность не ставит, я считаю аферистка.
Ничего не мешает поискать этот товар дешевле, а не сразу покупать у данной девушки.
makabusha 22 марта 2018
это обман, потому что она выдает вещи за свои.. и пишет в объявлении, что вещь в наличии... Когда вы пишите ей в объявлении, то уверены, что общаетесь с владельцем вещи, которая у него есть на руках и который может дать точную информацию по ней. Вы бы купили вещь по объявлению, в котором бы было написано, что продаю вещь, которую собираюсь перекупить у другого владельца? Нет, конечно.
Если бы она сначала покупала вещи на Шафе, а потом уже выкладывала их здесь и перепродавала - она была бы белой и пушистой, просто заработок. Жалуйтесь администратору, пока не удалила.
v-vorobei 22 марта 2018
Ну не знаю, вроде как и спекулянтка, а вроде и аферистка, она же в живую не видит вещей, а дает описание на основании сообщений других людей, т.е. она изначально уже может обмануть человека, написав, что вещь без изъянов, а там не понятно, как получится!!!
artnik 22 марта 2018
Так кто это?
автор uul 22 марта 2018
Если бы я знала, что это считается нормально, то тему бы не создавала.