Мона Лиза• 22 марта 2018

Куда деваете вещи ненужные со шкафа?

Такая проблема))) полные шкафы а одеть не чего)) кроме того делаем ремонт и с 3х шкафов нужно сделать один) куча ненужного... пакеты, есть разное и дорогое и попроще) детского насобирала, а сейчас и вторая дочка, а сезоны разные, да и не хочется то же одевать... вроде думаю, что возле дома будет носить. Но его же столько не нужно((((
А так как нужно ликвидировать, то задаюсь вопросом... может кому и нужно) но как найти? В приют бы какой отдала, но а если там повыбрасывают? Как-то предложила, а мне в ответ такое нужно, такое нет... а нужно то и то)) вообщем перебирать не хочу) может спалить? А?
Фоткать и куда-то выставлять и темболее поштучно отправлять нет ни возможности, ни желания(
Горизонтальный самовар• 22 марта 2018
Помогаю семье, точнее двум.

Безникая• 22 марта 2018
отнесите на секенд, поставьте пакетик и уйдите
Liliya89• 22 марта 2018
Здравствуйте. Есть девочка, собирает вещи в приют где берут бу вещички. Там от 3х лет нужны. Напишите в личку, скину контакты. Киев.
ЗлойанОним• 22 марта 2018
У вас в городе по-любому есть инвалиды например ,кто не может себе позволить купить за три копейки пенсии-отдайте им.
Лапка• 22 марта 2018
Я сжигаю
Карта мордвы• 22 марта 2018
Выкидываю и складирую на чердаке( свой дом), в зависимости от настроения. Пыталась отдавать, так мне весь мозг проели. Поэтому выношу к мусорке.
Бабка_в_кедах• 22 марта 2018
В Красный крест отношу.
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2018
отправляю в центы которые собирают для бездомных, или возле мусорки оставляю - бомжи забирают
но смотря какие вещи
может кто то рядом с вами нуждается
Чудо в декрете• 22 марта 2018
Собираю в большие супермаркетовские пакеты и выставляю около мусорки. Разбирают за полчаса.

Дикая Роза• 22 марта 2018
Я отдаю сюда: http://altruist.sumy.ua/
Лика-прилипка• 22 марта 2018
Я бы забрала
Часть себе - одна воспитываю двоих деток, а часть соседке она тоже одна с двумя детьми...
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2018
У меня есть родня в селе. Отправляю им.
Мотылек• 22 марта 2018
Отдаю знакомым. И в красный крест отношу.
После шести ни-ни• 22 марта 2018
віддаю в дитячий будинок.
Владанна• 22 марта 2018
в пакеты и к мусорному баку.
Зашла на 5минут• 22 марта 2018
Че там мозги сушить ?
На мусорку рядом поставить , заберут кому надо .
Что годится, на тряпки на дачу, на уборки
Дежурный по кухне• 22 марта 2018
Если хорошее отдаю своим кому то, а не-то ежу и в мусорку
Не обижаюсь• 22 марта 2018
У вас рынок вещевой есть?
Подойдите к понравившейся старушке и предложите.
Бабушки любят стоять на рынке абы с чем нибудь.
Продают дешево,но и вещь попадет по назначению
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2018
в село отправляем. Вот после сезона опять напакую всего и передам

ПультОт_БМВ• 22 марта 2018
Отнесите в церковь, они раздадут нуждающимся
Персонаж Аноним• 22 марта 2018
Всегда нахожу в своём городе сбор таких вещей. Тоже недавно разгребла шкафы, 8 пакетов отвезла