После 18• 22 марта 2018
Умывалка для очень сухой кожи лица
Посоветуйте,пожалуйста хорошую умывалку для сухой и чувствительной кожи лица(желательно с хорошим составом)
Молчунья• 22 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
готовьтесь выложить около 500 грн
Готовы!
Пишите )
Танцепесенная• 22 марта 2018
Ответ дляoladyshkina
очень-очень довольна
А тут на советчица кроме айхерба еще что-то знают?
Танцепесенная• 22 марта 2018
Ответ дляСтервочка
Гидрофильное масло и мицеллярная вода - лучшие умывалки
У меня гидрофильное эйвон и сушит
Цветочница• 22 марта 2018
посмотрите очищающие гели для атопиков у ля рош, вроде бы серия липикар
у марки урьяж отличная серия ксемоз, очищающее средство не сушит абсолютно.
РокерША• 22 марта 2018
Белорусская косметика. Зеленый тюбик прозрачный. Сейчас нет, чтоб сфотографировать.
Мне косметолог посоветовала умывалку из косметики Holy Land, называется Фитомид. У неё очень хороший состав. В составе очень много масел различных, у меня после умывания даже бывает кожу не тянет. Короче я мега довольна! Но цена там очень кусючая, я за 125 мл кажется отдавала 750 грн, но на пол года хватает.
Анонимчик• 22 марта 2018
Биодерма масло для душа для раздражённой кожи), перепробовала множество это самое-самое, хотя и не умывалка в узком смысле))
Летала_НаМетле• 22 марта 2018
А мне нравится зеленая аптека нежный гель для умывания с алоэ. Никогда не думала, что за такую невысокую цену такая неплохая умывалочка будет. У меня кожа сухая, чувствительная.
Рыжик-пыжик• 22 марта 2018
Гель для умывания с протеинами кашемира и маслами серия Домино Состав: вода деминерализованная, мягкие ПАВ, стабилизатор, фиалки трехцветной экстракт, мальвы экстракт, жасмина экстракт, лаванды экстракт, ландыша экстракт, Д-пантенол, фисташковое масло, кунжута масло, гидролизат протеинов кашемира, нероли эфирное масло, лаванды эфирное масло
Разгуляшка• 22 марта 2018
В мене така натуральна пiнка, шкiра дуже суха, але ця пiдходить iдеально!
Перемелица• 22 марта 2018
Я в другой темке отвечала - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40793840
Заместитель Анонима• 22 марта 2018
Ив роше. Серия сенситив, для чувмтвительной кожи. Крем для умьівания. Вот реально густой крем, масируете лицо, потом смьваете теплой водой и прозодитесь мицелляркой сенситив.