Престидижитатор• 22 марта 2018

Кокочоко кератин,делать?Отзывы нужны

Никогда не делала
нашла мастера,делает этим чокомкоком))
3 дня не мыть голову
Нужны отзывы,1200 все-таки и вообще,потом лысой не стану
Я вся ваша• 22 марта 2018
Не станете. Говн* редкое. Самый дешевый Кератин. Токсичный.
буреЛОМКА• 22 марта 2018
Зачем платить мастеру, если можно самому сделать?
У меня волосы длинные! Купила набор кокочоко за 300 гривен и сделала себе сама!
Все получилось с первого раза.три месяца уже хожу
долой_лама• 22 марта 2018
Нет нн делать!!!.
Повылазили все волосы!!!.
Сегодня купила вот этот .Подруги делали и отзывы очень хорошие.Да цена за 100мл1300гр но качество хорошее.
Буду делать
буреЛОМКА• 22 марта 2018
Хороший кератин! Я довольна как слон
буреЛОМКА• 22 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Нет нн делать!!!.
Повылазили все волосы!!!.
Буду делать
От чего у вас волосы повылазили?? Вы на корни что ли наносили? Не смешите! Выпадение волос явно не от кератина, если правильно все сделать
swet_14• 22 марта 2018
Согласна полностью,самый ужасный кератин. Лучше вообще не делать. А со временем волосы ещё хуже , чем до кератина.
автор Престидижитатор • 22 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ой,я даже не вникала,как делать,да и боюсь сделать не так
долой_лама• 22 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да конечно.. расскажите мне.
Состав наносится на всю длину
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 марта 2018
я думала его давно запретили. чистый яд же
автор Престидижитатор • 22 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Strekoza_81• 22 марта 2018
Я делала Кокочоко, все норм. Должен быть правильный утюжок.
Лика-прилипка• 22 марта 2018
Я 2 раза делала коко чоко голд, с ним не обязательно 3 дня не мыть голову. Результатом довольна. Эффекта хватило на 6 месяцев. После того, как смылся, волосы не стали хуже, чем были до выпрямления. Нужно мыть голову только безсульфатными шампунями, чтобы дольше эффект продержался (я пользовалась inebrya в темно-зеленой бутылочке). Буду делать еще.
Новогодняя пальма• 22 марта 2018
Я делала три!раза..т.к. Каждый мастер говорил,что будет в гуд..... Но нет!! Объема у корня нет....просто лежат ровные волосы..и не как после укладки ровные,а висят ровные безобьемные волосы..Смысл??? Все равно делать укладку! Зачем тогда?
Не поняла....
Волос особо не пострадал,но смысла не вижу..у меня слегка вьющиеся
МЧСница• 22 марта 2018
Только не кокочоко
А у нас макарошки• 22 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Мне правильно делали. И все равно волосы сильно ломались
Нежная Лапка• 22 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Наверное, утюжок обычный был, вот и убили волосы.
А у нас макарошки• 23 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну я же написала: все сделано было правильно. Утюжок проф с регулировкой температуры, с покрытием, наносили отступив от корней.
motulek1995• 24 марта 2018
ГАВНО не делайте !и самим неудобно,недавно приобрела мастера цены смешные в сравнении и самый большой +составов разных много,она подбирает,поменяла их много делаю каждых пол года остановилась на ней 0939814350 .буквально 600грн
А у нас макарошки• 24 марта 2018
Ответ дляmotulek1995
Мастеру 22-23 года?)))