Любящая болтать• 22 марта 2018

Вы приверали о своих доходах на советчице?

Часто встречаю тут такое, когда кто-то пишет о высокой зп или успешном бизнесе всегда найдутся те, кто скептически настроены, мол это же советчица, тут все "жены айтишников" и "бизнес-вумен", никому верить нельзя.
Давайте только откровенно и честно. Было такое что писали неправду о своем доходе или доходе мужа, материальном положении? Если да, то кто смелый напишите в комментариях для чего это делали.
Результат:
вже голосів: 160
69 (43.13%) писала всегда честно
64 (40%) вообще не пишу тут о доходах
10 (6.25%) да, писала неправду
6 (3.75%) я занижала свои доходы, а мало ли
6 (3.75%) свой вариант в комментариях
5 (3.13%) ну разве что немного приврала
Вечно недо...• 22 марта 2018
А какой смысл врать анонимно ?

Вечно недо...• 22 марта 2018
Оно ж не увеличится и не уменшится от вранья тут
автор Любящая болтать • 22 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
А какой смысл врать анонимно ?
вот и я не знаю. но вижу тут такие реплики абсолютно в каждой теме о финансах и бюджете
ТыЧиНеТЫ• 22 марта 2018
привИрать, в не привЕрать.
ЗаведУющая• 22 марта 2018
да врут сто процентов миллионерши херовые
Пупс• 22 марта 2018
еслиб от этого мое благосостояние улучшалось..врала бы...а так и скрывать нечего
автор Любящая болтать • 22 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
привИрать, в не привЕрать.

Горизонтальный самовар• 22 марта 2018
только округляла
бывало и меньше писала
ЗаведУющая• 22 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
А какой смысл врать анонимно ?
просто повые...........
автор Любящая болтать • 22 марта 2018
получается те, кто не верят просто не хотят верить и троллят?
Сигарный шланг• 22 марта 2018
два года назад написала, что доход $2тыс. Через год с 8 тысяч он стал 20 тыс грн, сейчас ровно $ 2 тыс)) больше не врала, хотя может оно реально работает
60 метров сметаны• 22 марта 2018
пишу под анонимом - нафиг врать? около 1к уе в месяц. Иногда меньше, иногда больше. Для Киева, съемной квартиры и матери-одиночки это мало. Для тех кто в маленьком городке со своим огородом и домом- деньжища.
Горизонтальный самовар• 22 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
особенно с домом
Летчица• 22 марта 2018
Писала правду, но исключительно по анонимом. Хотя я всегда под анонимом тут пишу, даже в самых безобидных темах. А уж о доходах, тем более. Не хватало, чтобы потом лезли с вопросами, почему продаю ребенкино б/у, имея такие доходы
Безберлоги.ру• 22 марта 2018
Не люблю лгать или льстить, эти качества не красят человека
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2018
Никогда не пишу сумму, пишу просто нормально. Мне хватает. И прочее. Считаю, что мои доходы, даже под анонимом, всё же мои)
Айпишница• 22 марта 2018
Я писала всегда честно. Но у меня нет миллионов, своего бизнеса и муж не айтишник)))
Coffee channel• 23 марта 2018
Всегда писала правду - муж айтишник
Берюковна• 23 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
А какой смысл врать анонимно ?
Анонимности нет:)

Апрель Ивановна• 23 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Ага, я тоже всегда под анонимом и о доходах привираю уменьшая)), а мало ли. Что б не сглазить что ль. Получаю гораздо больше 2000уе (не муж, а именно я), вещи продаю, потому что что б не лежали. Раньше отдавала родственникам, но как увидела как носят нашу одежду и обувь, которую мы берегли на выход, а они и в село, и песочницу в наших, а на шашлыки в наших курточках Зара, Чикко и т.д., аж сердце кровью обливается. Через пол года отданная в идеальном состоянии вещь вытерта до дыр, прожжена углями на шашлыках и так далее. перестала отдавать...
Кукусик• 23 марта 2018
Никогда не врала но и не писала. А что врать то?Я сейчас во второй декрете подрят, на работу официальную смогу выйти не раньше чем через год и то проблемно. Тоесть сейчас именно своих(не мужа) доходов никаких. Хочу неофициально где то....
ЛисАпедная• 23 марта 2018
Занижала или уходила от ответа, тк боюсь сглазить. Та же фигня в темах про мужей и тп. А горестями вот делюсь с удовольствием, вдруг кто что посоветует, да пусть хоть посочувствует!
ЛисАпедная• 23 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Я запуталась, вы сейчас снова преуменьшаете или в этой теме сглазить не боитесь?)))
Даха-сваха• 23 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
приятно себя хоть где-то богатым человеком почувствовать.я как похвалюсь,так доходы и падают.по-этому не пишу о себе ничего.но,с трудом могу представить ,что бы женщина с БОЛЬШИМИ доходами здесь сидела.там другой менталитет и восприятие жизни.я о советчице год назад узнала,когда меня развели по схеме трех,читала советы на ОЛХ и кто-то ссылку сюда дал.и то сюда редко захожу,хотя в интернете почти каждый день.
Летчица• 23 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
А какие доходы вы называете БОЛЬШИМИ, просто интересно? )
Даха-сваха• 23 марта 2018
Ответ дляЛетчица
такие,которых мне, или кому либо хватало.по потребностям.а там уже у кого какие потребности.знаю людей,которые и 7000грн считают огромными деньгами.
Летчица• 23 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
неправильный ответ )
под любой доход будут и соответствующие потребности. они растут вместе с доходом, которого почти всегда не хватает: кому-то на лишний кусок мяса, а кому-то на остров в океане.
Даха-сваха• 23 марта 2018
Ответ дляЛетчица
неправильный ответ )
это абсолютно не обязательно.все люди разные.посмотрите на того же Марка Цукерберга.скромно питается,скромно живет,бОльшую часть своих доходов отдает на благотворительность.в некоторых странах миллиардеры ездят на старых пошарпаных машинах,потому,что выделяться стыдно.не у всех менталитет миллионеров бывшего СНГ.так,что считаю,что у Вас не правильный ответ.
Летчица• 23 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я не знаю, чем питается Цукерберг, но земли для строительства семейного гнездышка на Гавайях он уже накупил на сто лямов долларов ))) неудачный пример
Даха-сваха• 24 марта 2018
Ответ дляЛетчица
так он сто лямов в месяц зарабатывает.я не так имела в виду пример,сколько образно.