Трактор Вика• 23 марта 2018
Едем в гости, что подарить людям у которых все есть..симолически
Бутылка с банками• 23 марта 2018
хороший алкоголь і щось до нього, я завжди беру вино + сир, хамон, оливки
МошеЙница• 23 марта 2018
Даже если Вам кажется, что у людей все есть, но Вы надолго к ним наголову свалитесь - то моветон быть обузой - хорошая выпивка, кофе, конфеты, еда - как минимум. Плюс возможно какой-то милый памятный подарок, если стремитесь к такой цели. Тут, конечно, сложнее. Лучше всего какая-то книга, наверное. Потому что картины, иконы и т.д. и т.п. не факт что впишутся в интерьер. То же с вазочками и чашками. Книга - нейтральное, полезное.
ША все! я пришла• 23 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
+++ Это закон для воспитанного человека!