Борец за справедливость• 23 марта 2018

Superfit промокают?

Купила по распродаже зимние на след год. Ну понятно сейчас носим, потому что погода располагает.

Приходим домой, носки вроде сухие, а внутри мокро, особенно под стелькой. Достаю и сушу все.

Носки синтетика.

В чем проблема, кто знает?
Мая твая не панимать• 23 марта 2018
Ноги потеют

На привозе• 23 марта 2018
у сина хаскі, жодного разу не промокали, навіть у мряку по 1-2 години гуляли і не пітніють.
автор Борец за справедливость • 23 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ноги потеют
Ну так обувь должна работать чтоб не потели. Иначе смысл в термо?...
Ответ дляНа привозе
Я вот не могу понять, промокают ли. Но сырые. Под стелькой

А мой горячий всегда. Активный очень
Липка-прилипка• 23 марта 2018
потеют ноги.
суперфиты замшевые, та же история. по приходу домой стельки всегда вытаскиваю.
но они не промокают. сейчас уже который день на улице каша снежная и лужи - не промокли ни разу. я очень довольна обувью
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
по-моему, вы преувеличиваете. что, прям совсем мокрые стельки?
смысл термо - сохранять тепло. но физиологию тела вы не отмените, тем более, сами пишете, что ребенок активный и горячий. возможно, гиперстеник.
Ламзак_сдутый• 23 марта 2018
не просокают. просто ребенок очень потеет. оденьте чуть меньше одежды.
я тоже сушу стельки, у нас мальчик-угаган :))) потеет сильно, сейчас мембранные примиджи. носили и рихтеры, и экко, и кларкс, и супервит.
если у ваших ботинок стелька не войлочная (например текстиль+латекс), рекомендую ее сменить на войлок или синтетический войлок.

Синди Кроуфорд• 23 марта 2018
есть такое у меня у чико термо впервые.ничего удивительного вспотело там ведь не натуральные материалы.у меня вчера впервые такое было.ну я подумала снег влаги натянули
Синди Кроуфорд• 23 марта 2018
я взяла термо и кожу на след год.в этом году чико термо и суперфит.суперфит не такие теплые чико теплющие
СкиниУскачи!• 23 марта 2018
Наши хаски промокают. Реально одна нога мокрые пальцы
Ответ дляЛипка-прилипка
Влажные. Просто я думала будут идеально сухие)
Но если как у нас норма, то я буду спокойна теперь)

Просто термо ещё и выводить влагу вроде как умеет. Ну так пишут))
Ответ дляЛамзак_сдутый
Синтетический войлок, как и весь ’мех’ ботинка, я так думаю
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мой сын похоже зимой в деми ботинках готов ходить. Ему жарко всегда
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот так стали промокать Kamik за два года носки. Ну голова течь вряд ли дала. Конденсат. Но валенок должен был бы не пропускать влагу. А он пропускает
Ламзак_сдутый• 23 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
мембрана пропускает наружу влагу, но у нее тоже есть ’пропускная способность’.
мой муж ходит в сетчатых кроссовках круглый год.. и сегодня на работу пошел (пешком+маршрутка)
обувайте значит своему деми ;)
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
у моего ножки подмерзали даже в валенках. а в суперфитах, которые вроде бы совсем не ’зимние’ - теплые.
мембрана отводит влагу, но идеально сухими потеющие ноги не будут.
это всего лишь обувь, которая изготавливается на среднестатистическую ногу.
Ответ дляЛипка-прилипка
Всё ясно. Спасибо)