90x60x90• 23 марта 2018
Lyra Resort & Spa 5*, Сиде
может кто был? отзовитесь)
в отзывах пишут, что подуставший.... насколько подуставший?
90x60x90
• 23 марта 2018
Ответ дляГрабля
правду пишут
а подробнее можете?
Вы там были? насколько уставший?
90x60x90
• 24 марта 2018
Ответ дляsamada
Мы были рядом в Клуб Фелиция Виледж, а в Лиру гулять ходили) и на диско. Пляж большой и море хорошее, а вот бассейны для такого количества людей маленькие. Смотря что в приоритете) по питанию не скажу - но людей многоооо)
спасибо большое за отзыв.
остановилась на нем, бронирую номер в основном корпусе, про бунгало читала, что они совсем уставшие.