Copy-Paste• 23 марта 2018
едем в египет впервые, помогите советом)))
девочки так много тем, просто запуталась) нам хотелось в султан, читала здесь отзывы, но он в стопе((( у нас 2 детей (6 и 13 лет) турагент предлагает: санрайз даймонд, риф оазис, сенсетидо, мовенпик и гранд ротана. мы никак не можем определится, то один неплох, читаешь отзыв_ не то((((. доверяю моим девочкам красавицам, советчицам))) жду ваших советов)))))
Аноним Советчик• 23 марта 2018
Что для вас в приоритете: песчаный пляж с плавным заходом или кораловый риф и понтоны? Активная анимация или, наоборот, спокойный отдых?
katya-lucky• 23 марта 2018
Определитесь, какие критерии Вам важны: рыбки, питание, тусовка и т.д. И задайте вопрос, например, вот здесь:
НуПогоди!• 23 марта 2018
Мовенпик или Сентидо риф оазис - смело их рекомендую. На Санрайз Даймонд много нареканий в последнее время.
Вам телефонограмма• 23 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
були в санрайзі в січні цього року, нарікань у мене немає.
правда анімація не дуже, але мені це не мінус, я на неї взагалі уваги не звертаю.
ми в місті гуляли вечорами
Сусановна• 23 марта 2018
Санрайз! Не пожалеете)
или сенсетидо-это тот, что Мамлук? Если да, то уровень выше чем Санрайз, но в Санрайз пляж лучше
Первый раз там были с ребенком 2,5 лет. Пляж классный, море отличное, еда-суппер. В этом году были в другом-все местные о Санрайз говорят, что очень крутой отель
НуПогоди!• 23 марта 2018
Ответ дляСусановна
Санрайз! Не пожалеете)
Санрайз Арабиан - крутой, а Даймонд - ничего крутого абсолютно...
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
А на чем Вы туда едете?)
То есть по вашему надо писать весь транспорт -
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Швабристка• 23 марта 2018
Мы летим с ребенком 8 лет,что бы показать красоту подводного Красного моря, поэтому выбрали риф оазис блю бей.
Сусановна• 23 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
мы, наверное, о разных отелях говорим...
я о Даймонд ни словом не обмолвилась
а о Санрайз писала об этом
Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
я о Даймонд ни словом не обмолвилась
а о Санрайз писала об этом
НуПогоди!• 23 марта 2018
Ответ дляСусановна
я о Даймонд ни словом не обмолвилась
а о Санрайз писала об этом
я о Даймонд ни словом не обмолвилась
а о Санрайз писала об этом
Ну у автора про Даймонд, поэтому я не знала, какой Санрайз Вы имели в виду ))
Сусановна• 23 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
а, я не увидела, что там не через запятую)))))
Copy-Paste
• 23 марта 2018
спасибо за ответы, приоритеты, конечно и заход в море и красивая территория,,, хочу, чтоб понравилось всем: и детям и взрослым
бювет_в_обед• 23 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Нет, обычно в Египет летят )
Дона Ко Ко• 23 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Лифт
Такси
Экскалатор
Самолет
Опять экскалатор
Автобус
и розвозка вещей в номер?
Ничего не забыла?
Экскалатор это как?