sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_27
Бронетапок• 23 марта 2018

Вы боитесь смерти?

Боитесь умереть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
66 (61.11%) Да
29 (26.85%) Нет
13 (12.04%) Результат
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_206
Марфушечка душечка• 23 марта 2018
31
Ответ дляИз Кукуева я
Да прочитала ваш комментарий к автору с ником ’Пропеллер...’ Если там, конечно, можно что-то прочитать. Научитесь сначала писать, а то так и хочется словарем дать...
ок, дублирую корректно без опечаток свой отзыв (навскидку - ОПЕЧАТКИ корректируются не словарем, а умением верно тыкать в кнопочки :))

’даже если ПО ВАШИМ СЛОВАМ дед - кровосос, учитывайте его возраст! Как минимум он пережил войну-голод!
Имейте уважение к старости !
спасибо!’


Более словарем побросаться Вам не хочется?:)))

п.с. хотите, может еще Ваши опечатки обсудить?:)) Смайлик с зеленым человечком добавить?:)))


anonim_149
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2018
32
боюсь, что смерть будет долгой и мучительной, боюсь, что это подкосит моих родителей - я единственный залюбленный ребенок.
муж молодой и замечательный - переживет и построит новую семью, ребенка, если что не бросят ни мои родители, ни свекры, мужу будет помогать невестка (если он захочет полностью взять на себя воспитание сына).
мне уже будет все равно, когда все закончится, а вот боли/потери себя/деградации/состояния овоща - очень боюсь, в свое время насмотрелась, что такое рак и что такое выгоревший мозг
anonim_219
ЧукИГеки• 23 марта 2018
33
Ответ дляКукусикиииииии
Смерти не боюсь. Боюсь долго и мучительно умирать и мучать этим близких.
+++
anonim_118
Чу Ча• 23 марта 2018
34
Боюсь, що помру а мене в квартирі (я живу одна) знайдуть через тиждень-другий. А саме страшне, що похоронять у весільній сукні (не заміжня) - цього найбільше боюся, бо хочу бути одягнута в гарне плаття червоного чи зеленого кольору!
anonim_48
Капризуля• 26 марта 2018
35
Ответ дляСвоего не предлагать
Почитаю обязательно.
А что вас особенно там напугало и запомнилось?
Что очень стыдно будет, когда будут показывать... и врала, и обмынывала и много другого... Лучше почитайте, там немного.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff