Сарафанное радио• 23 марта 2018
Посоветуйте детскую зубную пасту!
Всем привет!
Какую зубную пасту вы покупаете детям?
Дочери три с половиной года. Пользовались пастой сплат, но она ей не очень нравится..Уже почти закончилась, поэтому буду покупать новую) послушаю ваших советов.
И ещё, может кто знает, есть ли ополаскиватель для ротовой полости детский для такого возраста? А то я видела ополаскиватели только с 6 лет. Всем спасибо заранее за ответы!
Какую зубную пасту вы покупаете детям?
Гу го гу го гу• 23 марта 2018
Просто болталка• 23 марта 2018
Лакалут відповідно до віку, у ньому амінофторид, сполука фтору, що ефективно захищає від карієсу
Сарафанное радио
• 23 марта 2018
Ответ дляХод конём
чикко клубничная, иногда проглатывает пасту, засранец
а она безопасна при проглатывании? на тех, что мы использовали, написано, что да. Да и детские ж пасты, зараза, такие вкусненькие..в детстве, помню, ходила и иногда брала на язык пасту, как кусок конфеты. Тогда никто не говорил о том, что глотать нельзя))
Сарафанное радио
• 23 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Саншайн брайт - натуральная, на травах. С первого зубика пользуемся )
а привкус травяной?
Боюсь, что моя может забраковать, если привкус специфический..привыкла же ко всяким фруктовым-сладким)
Сарафанное радио
• 23 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Брали рокс и сплат раньше, сейчас пронамель - гораздо лучше)
Пронамель - даже не слышала о такой)
Жерица ночи• 23 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пронамель - даже не слышала о такой)
такая, но эта от 6 лет, вроде есть для деток младшего возраста
президент еще хвалят,но мы еще не брали. А лакалут, сплат,рокс и все прочее не могу назвать идеальной пастой