Трусиковед• 23 марта 2018
Как выгоднее всего поехать на Кипр (например) с подружкой из Германии?
Я из Украины, подруга из Германии. Хотели бы вместе отдохнуть ....можно взять по синглу в одном отеле, можно наверное приехать в Германию или в Украину одной из нас и взять тур....( Не знаю возможно ли так) или как ещё можно? В идеале мы хотели бы в одном номере с ней быть и с моей дочкой ....вот думаю как это сделать менее затратно....и так чтобы это было возможно.
Страна Кипр,Египет,Испания,Греция,турция...не принципиально. Тур пакетный в эти страны дешевле...
Она гражданка Германии . Я-Украины.
Есть знающие люди?
Она гражданка Германии . Я-Украины.
Есть знающие люди?
вентиляторная• 23 марта 2018
Без тура. Летите каждый из свое страны, живите вместе, отель забронирует одна из вас на троих. Кроме Турции и Египта будет выгодно.
Трусиковед
• 23 марта 2018
Ответ дляLili1852
Автор , покупаете тур с Украины при условии проживание Вы и подруга в одном номере, а подруге просто придется докупить перелет
а мне тур с перелётом на двоих и проживанием на троих? Так можно?
На границе• 23 марта 2018
Я подобным образом в Тунис летала. Сначала я к подруге в Прагу, оттуда с ней вместе на отдых, тур она покупала.
Турция от нас дешевле, чем из Европы. Остальное не скажу, не сверяла.
Трусиковед
• 24 марта 2018
Ответ дляНа границе
Спасибо большое