Опытные, на какую ткань братить внимание?
Какую тм брать?
700грн -это потолок. Спасибо
Какую тм брать?
700грн -это потолок. Спасибо
Лепешечка• 23 марта 2018
У меня несколько комплектов ТЕП, вполне устраивают. Только приобретались давно, цену на них сейчас не знаю
Статус Ква• 23 марта 2018
Ответ дляnafanya2013
Какая ткань лучше
Вилюта ранфорс, сатин на 200грн. дороже.
Статус Ква• 23 марта 2018
И если есть возможность, то докупайте простыни. У меня некоторым комплектам 5 лет, если бы не простыни вид бы был идеальный.
Одноклассница• 23 марта 2018
Самые дешёвые Прилучанка. У них сейчас много расцветок. Я люблю бязь. Заказывала прямо на сайте.
наКоблучках• 23 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
и как вам качество?
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
и как вам качество?
Цена-качество соответствует. Бязь без добавок,явно 100% хлопок. Вилюта ранфорс,о которой писали выше,с синтетикой,я недовольна.
Одноклассница• 23 марта 2018
Ещё Ярослав посмотрите. Ткань плотнее,чем Прилучанка( если бязь),но ужасно мнется,а я постель не глажу. Ребенку покупала Икеа постель,но там комплект наволочка плюс пододеяльник, простынь отдельно. Качество супер,по цене не знаю сейчас.
OV Textile• 25 марта 2018
Смотрите Вилюту евро около 650-700 грн, 100% хлопок, много положительных отзывов