Хорошенькая• 23 марта 2018

Какую воду пьют в Киеве?

Мы кипятим из-под крана, и покупаем в бутылях Морщин-ю. Но, хочу сменить воду...
belle.studio• 23 марта 2018
Аляска, 71,25 грн\бут.

Залетная Я тут• 23 марта 2018
небесна криница
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2018
Их очень много. Заказывайте и пробуйте разные, пока не найдете свою.
На работе Еталон, не могу его пить, даже чай на нем не идёт. А другим нравится. Дело вкуса.
Домой такую беру.
Запасная спина• 23 марта 2018
меня периодически интересует вопрос, почему люди покупают воду, а не поставят множество фильтров. Что там им привозят и привезут непонятно. а тут вы сами меняете эти фильтры так часто, как вам хочется
Оябунчик• 23 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Потому что эти фильтры лопаются, когда вы в отъезде и вам приходится компенсировать ремонт залитым соседям.
ДлинноНожка• 23 марта 2018
Ответ дляУдачная
чув дзвін.. за 5 років з осмосом жодного разу проблем не було
зараз п´ємо воду з-під крану, довго звикала, психологічно було некомфортно, але ми вже не в Києві ;) тут інші стандарти, за таку воду, яку п´ють українці. міськ.владу тут би вже спалили
Оябунчик• 23 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Смешного мало. Обратный осмос, корпус треснул меньше чем через год. Квартира в новострое:(