Рогнеда Карповна• 24 марта 2018
А вы делаете макияж на работу? Какой?
Девочки, вот всегда крашусь на работу, ну такой, дневной макияж. Обязательно тон, румяна, тушь, помада. Но так что-то надоело, каждый день, потом смывай это все, на выходных не крашусь, отлично себя чувствую. Но есть проблема, темные круги под глазами и отек. Это у меня такое с самого детства. А как вы на работу ходите, при полном макияже?
ГЛЮкоза• 24 марта 2018
Уже лет 5 не крашусь. Работала в банке, телекоме, сейчас ИТ.
Здоровые и ухоженные кожа, волосы и ногти достаточны в качестве ежедневного ’макияжа’ )
Заставляличка• 24 марта 2018
Крашусь, я сама по себе серая бледная, от природы. Раз в спешке забыла накраситься, все спрашивали не заболела ли я
СпайдерВумен• 24 марта 2018
Делаю. Лёгкий тон, румяна, хайлайтер на скулы, тушь, немного теней для бровей и помада
Кожа у меня ухоженная и красивая, с макияжем я ярче, у меня типаж Хайди Клум, без макияжа хуже, я светлая блондинка
Лгин• 24 марта 2018
Раньше красилась сильнее, но сейчас только оформляю лицо: легкий тон с эффектом сияния, прозрачный контур + хайлайтер. Плюс брови и ресницы. Помадами пользуюсь редко.
Мини-бикини• 24 марта 2018
На работу красилась, тушь, тени, пудра, блеск, румяна
Сейчас в декрете, крашусь, только без теней и румян
Аноним Завхоз• 24 марта 2018
Да, крашусь. Но ленивые у нас нарастили ресницы чтоб утром встать, и уже почти готов макияж.Останется только губы накрасить.
Помогалочка• 24 марта 2018
Для меня уверенность важнее лени. Не хочу думать, что у меня болезненный вид, не пользуясь корректором. Хоть и реально вышла в первый раз за полторы недели.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2018
Я на работу всегда. Губы вынуждена - без помады на улице моментально обветриваются (у меня спокойные пастельные тона или бальзам). Кожа с пигментацией, надо выравнивать тон. Глаза - у меня большие и красивые, достаточно чуть-чуть сверху подводкой пройтись. Ресницы - слегка. Вообще без макияжа только на море или в лес/на дачу. Если выбежать в магазин надо, то достаточно глаза подвести. Но я люблю наводить красоту, поэтому для меня не проблема потратить 10 минут на макияж.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Глаза крашу всю жизнь, тоже надоело, но приходится. Хотела ещё ВВ попробовать, но как подумаю, что мне уже лень тушью накрасить, куда ещё крем...
Скорая помощь• 24 марта 2018
Всегда красилась на работу. светлые волосы ,ресницы,глаза. Не накрашенная я никакашка.
Чебуратор• 24 марта 2018
Всегда крашусь, не надоело, мне это нравится. Но и внешность у меня такая что совсем без макияжа нельзя - бледная светлая кожа, темные круги под глазами.