Конфиденциальность• 24 марта 2018

Как стать частным лицом на олх?

Продаю на олх новые вещи детские, одежду и игрушки, все фото свои но меня перевели в бизнес и теперь не могу бесплатно активировать обьявления. Все вещи недорогие и платные услуги себя не окупят вообще, т.к. продажи идут очень медленно.
Реально ли стать частным лицом снова, как связаться с админами сайта?
Не танцую- но пою• 24 марта 2018
нереально,треба продавати бу речі,мене також перевели
Лгин• 24 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
по-моему, сейчас даже продажа бу вещей считается бизнесом по укр. законодательству.
Сегодня на диете• 24 марта 2018
А как посмотреть перевели или нет?
Мозговая пилочка• 24 марта 2018
никак
Лгин• 24 марта 2018
у меня было указано - частное лицо, но мне уже не активируют бесплатно.
писала в службу поддержки, ответили, т.к. указан ассортимент - автоматически считается бизнесом. убрала упоминание о других продаваемых товарах - все равно не активируется.
belle.studio• 24 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
А как посмотреть перевели или нет?
В настройках если ’бизнес’ есть ’лого компании’.
belle.studio• 24 марта 2018
Ответ дляЛгин
Вас если перевели в ’бизнес’ то назад автоматически не переведут. Это как кто-то тут писал нужно писать в службу поддержки
Лгин• 24 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
стоит частное лицо, но они как-то у себя отмечают, что это бизнес.
belle.studio• 24 марта 2018
Ответ дляЛгин
Ну это вы в настройках объявления вы имеете ввиду отмечаете что ’частное лицо’. Но вашу учетную запись могли перевести в бизнес и соответственно все объявления идут как ’бизнес’, проверьте настройки, там будет ’лого компании’.
belle.studio• 24 марта 2018
Вот так отличаются настройки частной страницы и бизнес.
Лгин• 24 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
спасибо.
Ms. Похвала• 24 марта 2018
Пишите в поддержку ОЛХ, говорите, что какой вы бизнес если продаете б/у вещи, и регулярный доход от продаж не получаете. Но они потом снова могут сделать вас бизнесом. Я так вернула 3 аккаунта, а через пару месяцев один из них опять в бизнес перевели, бкду снова писать.
Ms. Похвала• 24 марта 2018
Но если вы продаете новое, то могут и не перевести.
Вам телефонограмма• 24 марта 2018
Я продавала вещи б/у и пролеты с иностранных сайтов. Меня перевели в бизнес. Я написала, что я частное лицо. И даже то, что продаю 1 вещь в 2 размерах или в 2 расцветках, не доказывает то, что я бизнес. Это все пролеты. Бизнесмены продают много и целыми ростовками. И мне поменяли аккаунт на частный.
Еще советую не ставить каталожные фото, только реальные. Объявления хотя бы с 1 каталожным фото, сразу переводят в бизнес.
А вообще там сейчас модераторы адекватные, идут навстречу. Видимо стали опасаться потери клиентов.
Пищалка• 24 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Бред. Пишите админам. Там даже форма письма есть и вас вернут обратно в частники.
У меня новые вещи, мои пролеты, я частник. Два раза уже чудили, я сразуим пишу и все ок