Ангел-предохранитель• 24 марта 2018

Как вам качество рюкзаков KITE?

Мамочки школьников, кто носит школьные рюкзаки Kite, как вам качество, довольны ли вы? Присмотрела сыну такой бескаркасный ортопедический, хотелось бы ваше мнение.
lana_1979_lana• 24 марта 2018
Как , по мне , лучшее качество. Носятся отлично и долговечно!
ЗлойанОним• 24 марта 2018
Дочке покупали в 5-й класс. Ну уже такой ’девчачий’, не детский. Относила его 3 года! Только к концу 3-го года чуть порвалась сеточка на боковом кармане. Качество отличное! Все молнии целые, ни один стразик не отлетел
Сундучок с каникулами• 24 марта 2018
Качество отличное. Вот первый класс почти относил, а он, как новый.
bezik10@mail.ru• 24 марта 2018
хорошее
nadin.911• 24 марта 2018
только их покупаю своим детям. Сын один проносил 5 лет, и только молния поламалась
А так все кайт, и рюкзаки, и пеналы, и папки!!
Там-тарарам• 24 марта 2018
Я купила херлиц, второй год носим, смотрю, что кайты так же хорошо выглядят после двух лет носки, у некоторых сеточки для бутылочки порвались.
Компас Ижевска• 24 марта 2018
Отличное, как новый после года!
Птица Говоруша• 24 марта 2018
Уже таких рюкзаков купила штук шесть.
Сын второклассник носит каркасный уже второй год, состояние очень хорошее.
Ksuxa25• 24 марта 2018
Не задоволена, носимо каркасний з вересня. В декількох місцях потріскала світловідбивна стрічка, в середині з одного боку полізла підкладка, язизки на замочках уже три рази зшивала ( просто розлазяться). Більше не кайт не купуватимуть.
scorpionxnk• 24 марта 2018
каркасный супер
mashabukasha• 24 марта 2018
Только их покупаю. Старшая дочь относила по три года, как новые, теперь ждут очередь младшей.
Медсестричка• 24 марта 2018
Каркасный уже 3 года,как новый
flatershain1982• 24 марта 2018
Кайт, каркасный и пеналы все как новое
Тра Ля Ля• 24 марта 2018
для меня только один минус - тяжелый сильно
дочь в 3 классе - я ношу рюкзак, она бы его не донесла
НетЕщеНаверное• 24 марта 2018
У дочки уже третий рюкзак Кайт.
В первом классе был каркасный,продала в идеале, просто потому,что не всё в него помещалось.
Во 2-3 классе относила с ортопедической спинкой, немножко светоотражатели только потрескались, тоже продала.
Сейчас уже более подростковый носит,он легче,в идеале пока,хотя уже два раза стирала в машинке(так как светлый очень).
Рюкзаки других фирм даже не рассматриваю.
Апрель Ивановна• 24 марта 2018
Отличные рюкзаки, выдерживают по 2 года, потом беру больший размер. Всегда брала безкаркасные.
Танюша мама двоих принцесс• 24 марта 2018
Отлично, год носит дочка, как новый)
бЭйбА• 24 марта 2018
У дочери был каркасный Кайт в 1-3 классе, отлично относился, еще и продала потом.