Носки на подтяжках• 24 марта 2018
Осветлить волосы дома, забыла что за чем делать. тут был совет
Я уже так делала, а рецепт не сохранила. Там окислитель и пудра осветляющая, а вот что дальше и в каких пропорциях....и нужна ли краска для тона - хочу сделать светлые пряди
Носки на подтяжках
• 24 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Ох... ожидание -реальность вас не пугает?
нет, я уже делала, все отлично
пропорции только забыла и что за чем
Носки на подтяжках
• 24 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А волосы ваша база какая?
каштановые, а внизу как выгоревшие - обесцвечивала, такой типа бронд
Носки на подтяжках
• 24 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Точно 9???
точно
я не всю голову крашу, пряди, как выгоревшие волосы потом
а что дальше не помню!)))) блин и найти не могу
МУСЯкомарова• 24 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А зачем 9%? Пудра прекрасно и чище работает с 2--3%.
Вряд ли она знает, зачем, если даже ни пропорций, ни технологии...
Рыжик-пыжик• 24 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Жалко волосики..... хорошо хоть не 12% для более быстрого результата
МУСЯкомарова• 24 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня гораздо больше вопросов к той ’мастерице’, что рецепт раздает
После шести ни-ни• 24 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да этих рецептов как окрасится в блонд целая куча от мастеров. Заходите в контакте в группу Matrix россия в альбомы смотрите работы мастеров, очень многие делятся формулой, работают только на Матриксе.
МУСЯкомарова• 24 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
В том и дело, что неумех, несущих свое ’мастерство’ в массы, полно как грязи.