жар-птица Нюра• 24 марта 2018
Ответ дляkhainus
ок)))
Они вроде бы приостановили съёмки, сняли только 4 серии и отложили до этого лета. Это Добронравов вроде как такое говорил.
Гага Газу• 24 марта 2018
Сваты больше не снимают, т.к. запретила цензура в Украине.
Добронравов то ли в Крым ездил, то ли письмо подписал в поддержку Путину.
Зеленский еще возмущался,ч то он-то тут причем, что его проект запретили, уж он-то выслуживался перед властями.