khainus• 24 марта 2018

Кто знает, когда будут "Сваты 7"?

ЦыбаФу• 24 марта 2018
Напишите зеленскому с истаграмм и спросите , знает только он)))

автор khainus • 24 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
ок)))
sarfin• 24 марта 2018
Их вроде перестали снимать
Брыкалка• 24 марта 2018
Не будет их.
Радость моя• 24 марта 2018
Больше нечего смотреть, уже давно в печенках эти сваты((((
жар-птица Нюра• 24 марта 2018
Ответ дляkhainus
ок)))
Они вроде бы приостановили съёмки, сняли только 4 серии и отложили до этого лета. Это Добронравов вроде как такое говорил.
Гага Газу• 24 марта 2018
Сваты больше не снимают, т.к. запретила цензура в Украине.
Добронравов то ли в Крым ездил, то ли письмо подписал в поддержку Путину.
Зеленский еще возмущался,ч то он-то тут причем, что его проект запретили, уж он-то выслуживался перед властями.
IQ 80• 24 марта 2018
Так вроде инсульт у Добронравова...
Силиконочка• 24 марта 2018
он не до снят