Укуси меня• 24 марта 2018

Запеканка или сырники из Белоцерковского творога?

Запеканка не пропекается, а сырники разваливаются. Пожалуйста, поделитесь рецептом. Мы на ПП. Благодарю!
Серьезная баба• 24 марта 2018
Этот творог вообще есть нельзя! Он и разваливается потому что непонятно из чего сделан. Я один раз попробовала и выкинула

Точная копия плова• 24 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
А мне, наоборот, именно он и нравится на вкус
Амели на мели• 24 марта 2018
перемешайте блендером до однородной массы, тогда все получится. Делаю из этого творога и сырники и запеканку
Простецкая• 24 марта 2018
Творог с 0 жирностью =тырса ,покупайте хотя бы с мин количеством жирности, обезжиренный вообще не усваивается организмом.
Дама_с_коготками• 24 марта 2018
пекла на прошлой неделе, правда, из 9%, все нормально пропеклось. Правда, он идет зерненый, в запеканке так и остается.
Если нужна ровная текстура, тогда яготинский нужно брать
Секс-Бомба• 24 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
+1 кушаю последние полгода исключительно творог этой ТМ
Обращеница• 24 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
+ 1 отличный творог для еды. А не для запекания.

Я Вас не боюсь• 24 марта 2018
Зачем переводить продукти если не умеете готовить
Оле Лукойе• 24 марта 2018
Просто размять надо вилкой хорошо.
Рецепт:
На пачку творога 1 яйцо, 2-3 ложки сметаны (смотря какая по густоте), столовая ложка масла сливочного (мягкое, просто размять с творогом), по 2-3 столовых ложек муки и манки (зависит от жидкости теста, но учтите, что манка набухнет ещё). Сахар, соль, ваниль по вкусу. Можно изюм добавить или банан. Дать постоять минут 10. Жарить на сковороде без масла (масло и так внутри), только сковорода должна быть со специальным покрытием. Я или на сковороде-гриль или на блинной делаю.
Не против• 24 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Автор, лучше испеките к этому творогу ябок или приготовьте ягодный соус
Да Щас же• 24 марта 2018
Вчера делала из этого творога отличные сырник!Измельчить в блендере+1 яйцо+1ст ложка муки+1ст ложка сахара
автор Укуси меня • 24 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Просто размять надо вилкой хорошо.
Рецепт:
Большое спасибо! Попробую и отпишусь о результате.
автор Укуси меня • 24 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
спасибо. А у Вас блендер погружной или стационарный?
Да Щас же• 24 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Не для взбивания,а для измельчения!погружным не так удобно
фан L.O.S.T.• 24 марта 2018
Выбросьте этот шлак! Это вообще не творог! Не может он стоить три копейки!
Мусик Пусик• 24 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мусик Пусик• 24 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Просто размять надо вилкой хорошо.
Рецепт:
это что??
KatriSSa• 24 марта 2018
мне тоже он нравится не вкус
сырники не делала из него
сейчас просто его ем с фруктами
чем он плох не пойму?цена как и президента и простоквашино
Без Баяна• 24 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы его пробовали? А сколько должен стоить нормальный творог?

Хомяк с пастой• 24 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
Что за бред??? Самый вкусный творог из всех! Не знаю ЧТО вы пробовали. Навереое у бабок на рынке...
Хомяк с пастой• 24 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
откуда вы беретесь???
Хомяк с пастой• 24 марта 2018
Отлично все пропекается. Сколько перепробовала марок и остановилась именно на Белоцерковском. Только я беру 5%. Взбиваю блендером. Едят даже дети которых воротило от творога
Принцепесочка• 24 марта 2018
Нормальный творог. Готовлю и сырники, и запеканку из него (но 5%). Блендером растираю в однородную массу и все ок. Все пропекается.
Аноним_1440• 24 марта 2018
Самый клевый рецепт, который я адаптировала по ПП: на 600 г творога (любого!) - 3 ст л муки (кладу цельнозерновую ) и 1 яйцо. Для сладости в рецепте 2-3 ст л сахара, но я кладу размятый банан и горсть изюма. И в духовку на 20 мин на 180 градусов.
Аноним_1440• 24 марта 2018
Забыла уточнить - это сырники. Мокрыми руками формую лепешки и на бумагу на поднос. Минус один - мало их из 600 г на семью из 4 человек )
Чаюри• 25 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
Самый вкусный творог из магазинных, только его и ем, только не 0%, а 5.