Закидай меня камнями• 24 марта 2018

НУШ впроваджують у всіх школах школах?

Фамильная фондюшница• 24 марта 2018
Так

Олька Модниця• 24 марта 2018
А хто його знає. Є ще ж на ’Крилах успіху’.
Хи хи, ну ну• 24 марта 2018
Я, честно говоря, ничего не понимаю. Есть чёткие (вернее, как оказывается, не чёткие правила приёма детей), но вот уже два дня подряд отписываются родители, которые уже и родительское собрание провели. Все говорят о том, что не будет спецпрограм обучения, но при этом школы всё ещё набирают детей в классы Интеллект и Росток на конкурсной основе. Все говорят, что мед карты не нужны, но их всё ещё требуют. Я, честно говоря, уже запуталась и жутко устала от этих истерик, ибо сама начинаю истерить))). Поэтому на ваш вопрос ответить однозначно не могу.
Железобетон• 24 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
По этому я «отпустила» ситуацию.
Нам нужно в школу не по прописке- потому жду июня.
А пока выдыхаю.
Му ма му ма му• 24 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
На крилах успіху це програма. А НУШ це реформа. Кожна школа обирає свою програму але вона має бути адаптована під НУШ.
Зефирная попка• 24 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
По этому я «отпустила» ситуацию.
А пока выдыхаю.
В июне уже никуда не попадете.
Олька Модниця• 24 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Можливо, я не дуже вдаюсь в нюанси, бо моя вже в 6 класі.
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
В июне уже никуда не попадете.
При желании можно попасть хоть 31 августа, хоть 10 сентября.
Железобетон• 24 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
В июне уже никуда не попадете.
На ну. Пока ничего не поменяли официально - поступление в школу НЕ по прописке с 01 по 15 июня.
Будут изменения - будем действовать.

Щепотка_совести• 24 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
В июне уже никуда не попадете.
Никуда непопасть не получится: по Конституции дети имеют право на образование, так что куда-то да пристроят
Железобетон• 25 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Нам не нужно «куда-то». Нам нужна одна конкретная школа.
И ПОКА у нее прием с 1 по 15 июня.
Только с 23 апреля начинают принимать детей по прописке.
Мне не понятно, кто и где УЖЕ проводит родительские собрания
Зефирная попка• 25 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
И ПОКА у нее прием с 1 по 15 июня.
Так по прописке заполнять вме классы. И как вы собираетесь тогда попасть?